Полная Версия: Пару вопросов по игре
Guldan
Я тут начал проходить Фолл по типу Кого вижу того и мочу и у меня появилось пара вопросов:
1 С какой лучше стволыны проносить Наварро чтобы отделатся минимальными повреждениями?
2 Почему когда я пронес Ден через некоторое время нарки опять заполонили город?(че за беспредел да!)
3 И наконец чем и как заправлять тачку а то я уже замучился экономить топливо которое у меня истчо осталось?!
Yashka
QUOTE
как заправлять тачку

Выбираешь стрелку, наводишь на тачку, жмёшь ЛКМ, "тянешь", выбираешь сумку, в барохлятнике выбираешь батареи (большие). Фсё.
Revenger
Мне кажется, для зачистки Наварро есть только 1 путь - через подземный проход проникнуть вовнутрь, зачистить всё там, потом выходить на поверхность. Но там будет очень жарко (хехе)
Насчёт дена не знаю - сколько играл - ни разу не выносил его.
bigbadboss
2 Guldan:

QUOTE
1 С какой лучше стволыны проносить Наварро чтобы отделатся минимальными повреждениями?


Кому как лучше и удобнее, но лично от себя могу посоветовать Винтовку Гаусса и Плазменное Ружьё (так, кажется, его назвали в 1С). Если нравится, к примеру, Бозар и ты на подобный вид оружия хорошо прокачал своего персонажа-пожалуйста, бери его.

QUOTE
2 Почему когда я пронес Ден через некоторое время нарки опять заполонили город?(че за беспредел да!)


По этоу же поводу была отдельная тема, так что на этот вопрос она ответит за меня.

QUOTE
3 И наконец чем и как заправлять тачку а то я уже замучился экономить топливо которое у меня истчо осталось?!


О том, как заправить машину, подробно описано в FAQ. Кстати, автомобильный аккумулятор можно зарядить посредством вообще чего угодно, на что только можно применить действие "Инвентарь" (рюкзак нарисован)-через бочки, вывески, напарников и т.д., причём даже если машина находится в абсолютно другом городе.

2 Yashka:

QUOTE
в барохлятнике выбираешь батареи (большие)


Можно использовать как малые, так и большие батарейки (MFC или SEC). Просто разница в том, что MFC (то бишь "большие" батарейки) увеличивают топливный запас машины на 50% за... хм... одну "стандартную упаковку", а SEC (то бишь "маленькие" батарейки)-16%.
hamster
Ответы получены? Ну и отлично.
В следующий раз не надо создавать такие свалки, пихая кучу вопросов в одну тему. Потом ничего не найдешь.
Ваш ответ: