Полная Версия: Динамит и завал
Gunruner
На военной базе сделал все что было указано в такой же теме написаной ранее, но взрывчатка не хочет на етот лом ложится! что-то тут не так...
Grave
Ты точно все так сделал? Взял балку возле вагонетки, пришпандорил балку к вагонетке, к ней-динамит (я ставил взведенный) и запустил?
Gunruner
Да! Взял балку, присобачил к вагонетке, завел динамит и хотел было и его присоеденить, но от всей души меня послал
Grave
Послал? Это как? То есть "из этого ничего не вышло" чтоли? Скорее всего это баг. Попробуй загрузится заново.
Gunruner
Та загружался раз 50! С разных загрузок , мест, времен!
Lomonosov
Динамит не надо заводить, ЕМНИП. Тогда не ставится.

UPD

Ну да, не нужно заводить. FAQ рулит.
Elemental
Я всегда заводил и у меня всегда ставился.

2 Gunruner Как именно ты пытаешся приклеить динамит?
Gunruner
Я заводил динамит, потом пытался кликнуть в окошко использования предметов в руке, но не выходит. Потом купил веревку и пытался привязать динамит к лому, но также безрезультатно!
bigbadboss
Всё 100% верно уже описано, как было верно замечено в первом посту, здесь (если, конечно, не считать того небольшого недочёта, что таймер можно и не ставить, в принципе). Просто не может не получиться.
Elemental
Gunruner
Палку в вагонетку воткнул. Дальше меняешь курсор на стрелку, зажимешь левой кнопкой на вагонетке, выбираешь инвентарь и там выбираешь динамит. "Руками" ты не привяжешь, он тебе под ноги падать будет.
Ваш ответ: