Полная Версия: Не могу найти Джонни в Модоке
romman
Решил поиграть во второй раз. Раньше я его находил без проблем. Но уже не помню как. Мне уже двое сказали про ферму духов. Карл в Дыре и сумасшедший муж Розы. Но на карте этой фермы не появилось!! Как сделать чтоб она появилась. Я не врубаюсь, как же я раньше-то его нашел :) причем без всяких нервов.
Или это глюк лицензионной версии от 1с ?
Gendalf
В магазин зайди и поговори с хозяином
romman
С негром? Разговаривал. Не появляется там тем связанных с этой фермой... Мож ментата принять...
Gendalf
странно,про ГЕКК у него спроси,он скажет что у него есть информация но попросит оказать ему услугу ну и поехало...
romman
Ясно, седня проверю, завтра расскажу :) Спасибо. Про гекк помню чето было, но я не стал развивать с ним эту тему :)
Kaa
У меня тоже такое было. Прохожу раз в 3-й, прихожу в Модок с полной уверенностью, что ГЭККа там нет, соответсвенно даже не спрашиваю о нем... и долго думаю, как получить квест с Фермой Призраков.
romman
Я прохожу сейчас не совсем честно, смотался сначала в Наварро и взял силовую броню. Наверно всетаки переиграю еще раз.
В боксе мне глаза выбили и ногу сломали :) А я записался, не заметил сразу. Это еще с Мастикатором не дрался. Доктор у меня не раскачан, заметался где лечить :) в Гекко меня Ленни вылечил.
Ваш ответ: