Полная Версия: MacPlay
Kosig
Недавно просмаривая ролики (mve) fallout`а 1 нашел необычный мувик практически идентичный логотипу Interplay. Различие было в том что вместо надписи Interplay было Macplay. По вашему что это?
bigbadboss
А можно сей ролик в студию?

Сам мувик я не видел, но почти 100 % уверен, что это свяано с Mac'ом и его взаимодействием с Fallout и компанией Interplay (логично ведь всего-навсего)). Шутка/прикол. С таким же успехом здесь могло быть и WinPlay.
Acid3000
МакПлей это издатель Фоллаута 1 на МАКах, на ПК издатель Интерплей. Так что в Маковской версии в начальном ролике с золотой планетой и ракетой вы можете увидеть этот ролик
bigbadboss
Велик и всемогущ google.

Раздел "About" на сайте macplay.com, MacPlay в "Википедии", игры, которые издала MacPlay и ещё немного полезной информации об изданных ею проектах.
Kaban
Читал о русском МакПлэйе--он тоже издает игры на Маках, но только моды к Fallout.А название на языке Шекспира звучит так-MacintoshPlayGroup™.
Она(компания)выступает издателем екатеринбуржской студии Red Isle Team,которые разрабатываю аддон к Fallout 2-Conflict 3.Читал я это неделю назад на официальном сайте Red Isle Team,но сейчас он не работает.
Вот адрес http://www.redisleteam.ru
Mad Scientist
2Kaban:
Сдаётся мне, что место Вашему посту в теме про дезинформацию. Особенно вот это понравилось: издает игры на Маках, но только моды к Fallout. Очень уж похоже на ненавязчивую рекламу, учитывая, чем на самом деле занимается эта моддерская команда.
Acid3000
Во избежании дальнейшего флейма и оффтопа, предлагаю закрыть тему - вопрос исчерпан.
Ваш ответ: