Полная Версия: Гильдия работорговцев
Mussolini
Навеяно прочитанным здесь:
Поставили клеймо...

Получается, что если я вступлю в гильдию работорговцев, у меня получится существенный обрез по квестам, так?
bigbadboss
2 Mussolini:

QUOTE
Получается, что если я вступлю в гильдию работорговцев, у меня получится существенный обрез по квестам, так?


Ну, в принципе, да. В этой теме ведь всё и описано, как раз).

Если так не терпится, то воспользуйся этим приспособлением для убирания соответствующего перка из характеристик героя.
Mussolini
А вот тот приаттаченый кряк, если убрать особенность повлияет?
Или начать заново игру?
bigbadboss
В смысле "повлияет"? Поясни, а то не до конца понял, что ты имеешь в виду... Но начинать игру так и так заново не надо будет.

Кстати, если уж так захочется, можешь и карму обратно поднять, чтобы ещё больше к "исходному состоянию" персонажа вернуться... Только не слишком увлекайся подобными вещами).
Mussolini
Обьясню что я имею ввиду:
Вступил в гильдию работорговцев, совершил набег. Но позже прочитал, что из-за вступления в гильдию в дальнейшей игре сильно ограничивается кол-во квестов. А суть вопроса такова: смогу ли я это изменить при помощи той крякалки? Т.е. есть ли возможность убрать этот статус "работорговец" и не потерять квесты.

Или есть какой-то другой вариант исправить ситуацию?

PS Увлекатся я не буду подобными вещами, так не интересно. Но эту обидную ситуацию хочется исправить
Mirny
"Приаттаченный кряк" - это редактор персонажа. С его помощью можно, в частности, убрать репутацию работорговца из характеристик. Без последствий для дальнейшего прохождения.
Mortimer
Не так много квестов ты и теряешь. Игра проходится на ура и работорговцем.
Есть конечно и свои минусы, но тут уж надо быть плохишом до конца ;)
Или просто начни заново игру - может и чара получится создать получше с учётом прошлых неудач =)
Ваш ответ: