Полная Версия: ГДЕ Сан Франциско!?
Mak
Такая проблема. Купил лицуху Фола 2 от 1С. Сверху поставил патч правда не официальный от Yuixxa но написано он для 1С и включает в себя исправления официального плюс ещё несколько исправлений. Всё отлично работало и игралось. Но вот беда!! Город Сан Франциско натурально отсутствует!! Как на карте так и вообще, а город то ключевой. Я понимаю что можно поставить всё нормальное официальное и всё будет ок (проверял). Но хотелось бы оставить фишки из патча Yuixxxa (например чтобы на напарниках броня отображалась). Неужели никто не сталкивался с подобным?? Вобще странный глюк если честно.
Kudjo
Насколько я помню, расположение СФ в модопатче Икса надо узнавать (т.е. это целенаправленно реализованная фича). Вроде бы так предполагалось в оригинальной игре, но, видимо, доступность СФ с начала - баг/нодеделка (хотя фиг знает, если честно).

Из того что приходит на память - спроси про расположение города в салуне Маламут, что в Реддинге. Если не поможет - значит, действительно баг.
YikxX
Mak, во-первых коверкать ники некультурно. В крайнем случае мог бы воспользоваться копи-пастом или на бумажку записать... ;)
Во-вторых, Kudjo совершенно прав - отсутствие СФ это фича 1.03Y (защита от читеров). Чтобы узнать его расположение, надо действовать стандартно по сюжету: узнать расположение у барменши в Реддинге или из карты на Военной базе.

P.S. Флудить на тему безполезности/полезности даной фичи здесь в вообще где либо я бы не советовал. ;)
Ваш ответ: