Полная Версия: Не могу пройти волт сити...
Ral
проблема такая...забрел как-то в волт сити и убил там торговца.Убил,обобрал и ушел.Потом пришел туда по квесту с Виком.Статус в городе-мол, разыскивается.Карма 300+(Guradian),но все равно местные жители или с кулаками прут,или убегают.Когда подхожу к квестовому мужику(не помню как зовут...Эд,что ли),он начинает меня пинать.Охрана не трогает.Если мужика ударить,начинает убегать.Т.е. дальше по сюжету не пройти...не хотелось бы начинать с начала,ибо одет хорошо...Можно ли как-нить повысить репутацию?
bigbadboss
По порядку:

1). Во-первых, этот самый Эд не так уж и важен по самому общему ходу игры. Единственное, для чего он вообще необходим в Fallout 2, так это для создания некой атмосферности и целостности, упорядоченности сюжета. Если ты не поговоришь с ним о фляге - ничего от этого серьёзно не изменится, кроме того, что он не полкажет твоему герою несколько известных ему городов на карте мира Fallout (т.е. ты, в принципе, можешь играть дальше, как будто ничего и не произшло).

Меня в твоём случае беспокоит совсем не сей пресловутый Эд, а сам Город-Убежище (судя по твоей репутации там).

2).
QUOTE
Статус в городе-мол, разыскивается.Карма 300+(Guradian),но все равно местные жители или с кулаками прут,или убегают


Статус в городе не связан с общим уровнем кармы Избранного.

3).
QUOTE
Можно ли как-нить повысить репутацию?


Если на тебя уже нападют в самом городе его жители, то "честным" игровым путём этого сделать уже никак нельзя. Ищи соответствующие трейнеры/проги.

4). На будущее советую прочитать вот это.
Ral
ясно,спс)буду искать трейнеры...
Mirny
Изменить репутацию в городах можно с помощью редактора персонажа Fall2Crk.
Kaa
> Во-первых, этот самый Эд не так уж и важен по самому общему ходу игры.

Фигасе не важен! Он открывает расположение половины городов на карте и направляет в поиске места, где была найдена фляга из Священного 13-го.
Sukur
когда впервый раз играеш лучше никакими трейнерами не пользоватся а то втянешся....я тоже когда первый раз играл в нкр с полицией поссорился но ничего игру прошел)*

а эд этот только города показывает но и без него их найти не проблема
Ral
QUOTE
Изменить репутацию в городах можно с помощью редактора персонажа Fall2Crk

качать не стал но все равно спс)
QUOTE
когда впервый раз играеш лучше никакими трейнерами не пользоватся а то втянешся....я тоже когда первый раз играл в нкр с полицией поссорился но ничего игру прошел

тоже так решил)начал все-таки сначала...терь буду аккуратно воровать)
Ваш ответ: