Полная Версия: Хранитель моста
Guldan
Я думаю что любой человек прошедший F2 встречал хранителя моста. Но интересно кто нибудь задумывался кто он откуда он и вообще какая у него предистория.
Кто че думает по этому поводу пишите.
hamster
Пасхальные Яйца в Fallout 2
QUOTE
Фильм Monty Python and The Holy Grail - эпизод с Хранителем моста, где для прохождения через мост нужно ответить на 3 вопроса
Mortimer
ну что это пасхалка это понятно. Но ведь действительно - зачем он в игре? =)
Мне всегда казалось что хранитель - может оказаться членм Братства Стали (высокотехнологичная бронь-ряса), который был назначен в БС на проверку Чузена.
БС ведь знает о Чузене. И знают они что спасаем мы не только свою попу но и попу всего мира. А знания для БС очень важны. И глупый избранный нам не надо.

Но тогда непонятно как сюда вписываются брамины.
А может он тогда сильно просветлённый хаболог? Почти дошёл до нирваны но остался на земле помогать достигнудь её другим людям (бодхисатва, или как там)
Сюда и брамины вписываются и броня (у хабологов в пустыне Г-11 и плазма-гранаты - т.е. с технологией знакомы) и даже резкая смерть Чузена (гнев Колесницы)
Guldan
Я считаю что это чувак точно такой же Избранный как и я, которой докачался до состояния несостояния и стал суперменом, но от этого потярял разум нашел какой то дряхлый мост и стал его охранять. Первые два вопроса он задает чисто из любопытства а 3 вопрос это типа как у сфинкса его единственный. Умение швыратся взрывающимися браминами это прототип шамана из Military base. Ну а то что он взорвался то это видимо он осознал что идиот или ему просто надоело там на мосту стоять и он решил умереть красиво. А главное от него мертвого больше пользы(костюмчик неплохой оставляет)
Mad Scientist
Mortimer:
Не ищи глубинный смысл там, где его нет. Это просто такой, типа, ненавязчивый юмор. Состав разработчиков F2 сильно отличался от состава F1, как следствие градус глупости в F2 значительно выше, а чувства меры ниже.
Mortimer
Ну когда глубоко отыгрываешь роль - начинаешь вникать во всё =)
Когда начинаешь при случайной встрече с путешественником просто так отдавать ему оружие/патроны/стимпаки - тут уже и о высшей цели Хранителя Моста задумаешься
ancalve
ЭТО БРАТ ХАКУИНА! )))))))
dga
По мне так это просто критин.
Mad Scientist
Так. Флуд начался. Закрываю.
Ваш ответ: