Полная Версия: Убийство ученого и его семьи
romman
Где-то встречал утверждение, что можно во время игры и не встретить это убийство. Это правда? Если правда то как?
IRI
Скорее всего, читал про то, что можно отсидеться в каком-нибудь городи и пропустить время этого убийства (оно происходит в определенный день, увы, в какой — не помню), проспав, например, полгодика, но в этом нет никакого смысла, потому что чуть только вы выйдете из города, как они вам и встретятся.
Sid Thanatos
Я слышал,что можно,когда только встречаеш семью и Френки,сразу нажать кнопку "а"(боевой режим) и вынести Френки и его дружков,но:
1)Нет смысла такое делать(семья тебя не отблагодарит,Френки все равно появится в конце игры)
2)на то время(если играть без читов) не у кого не будет достойного оружия и брони,чтобы вынести 2 Анклавовцев и Френки.
3)Если такое зделать,то игру может глюкануть.
Я не знаю точно,можно ли такое зделать.Если кто может,проверьте
hamster
Есть шанс прибить фрэнка Хоригана в пустыне
QUOTE (NARGUS)
Вы в Моддоке. Идете в магазин по продаже кожанных курток, там владелец магазина говорит о том, что пропал его сын, и просит вас найти его, вы соглашаетесь на миссию, его сын как все знают находится на Ферме Призраков, но это не важно. Важно то что с вами бегает его собака которая помогает вам в поисках. Получается: у вас есть задание по поиску его сына, и собака. Вы должны
исхитриться отойти подальше от собаки пойти и убить Хозяина магазина, который дал вам задание, потом желательно сохраниться, и бежать из Моддока, если вы встретите после этого в пустыне Фрэнка Хоригана, а со мной так и произошло, то с вами будет это собака которая, нападет на вас, и откроется режим боя:)
Sid Thanatos
QUOTE
Вы в Моддоке. Идете в магазин по продаже кожанных курток, там владелец магазина говорит о том, что пропал его сын, и просит вас найти его, вы соглашаетесь на миссию, его сын как все знают находится на Ферме Призраков, но это не важно. Важно то что с вами бегает его собака которая помогает вам в поисках. Получается: у вас есть задание по поиску его сына, и собака. Вы должны
исхитриться отойти подальше от собаки пойти и убить Хозяина магазина, который дал вам задание, потом желательно сохраниться, и бежать из Моддока, если вы встретите после этого в пустыне Фрэнка Хоригана, а со мной так и произошло, то с вами будет это собака которая, нападет на вас, и откроется режим боя:)

проблема в том,что врядли кто успеет дойти до Модока.Френки появляется раньше.
hamster
QUOTE
врядли кто успеет дойти до Модока

А ты попробуй, в чем проблема? По прямой.
Chekh S
Семья не только не отблагодарит но она еще и нападет, мол прервал важный разговор :)
Shef
Выносил я Хорра в быстром проходе, но после Анклава (и там соответственно валил) все равно он с компанией семью убивал, вернее не он, а его охранники.
Kaa
QUOTE
проблема в том,что врядли кто успеет дойти до Модока.Френки появляется раньше.

Sid Thanatos, обломись :) Я лично успевал добежать до Модока, взять собаку и еще потом прийти в Рено, до встречи с Френком. Просто беги по прямой, срезая углы и минуя остальные города.
Sid Thanatos
QUOTE
Я лично успевал добежать до Модока, взять собаку и еще потом прийти в Рено, до встречи с Френком. Просто беги по прямой, срезая углы и минуя остальные города.

Хорошо,можно успеть добежать до Модока,но подобрать достойную аммуницию точно успеть невозможно(кроме читерства).
Kaa
Аммуниция набирается в "New Reno Arms", после этого можно повыполнять в Рено разные квесты, а потом отправиться в "SAD", где набрать еще больше аммуниции и опыта, и уже после этого встретиться с Френком.
Sid Thanatos
QUOTE
Аммуниция набирается в "New Reno Arms", после этого можно повыполнять в Рено разные квесты, а потом отправиться в "SAD", где набрать еще больше аммуниции и опыта, и уже после этого встретиться с Френком.

Если дойти до Модока сложно успеть,то уж дойти до Нью-Рено точно не успеть перед встречей с Хорриганом
hamster
Sid Thanatos, ты это на практике проверял? Kaa проверял и у него получилось. Запусти игру и попробуй, а потом говори. По прямым Арройо - Модок, Модок - Рено.

Я обычно Френка встречал на пути в Город-Убежище. То есть уже миновав Кламат, Дэн и Модок.
ZET
ИМХО, нет времени проверить, но Френки встречается в определенный день, и кажется это в августе, встречается если следовать по стандартной картине - уже после выполнения квестов в Кламате, Дене и Модоке.
ancalve
А что тут такого особенного просто ученый не хотел на них работать(ДЕБИЛ)и его грохнули!А если френки грохнуть уже там то станет неинтерсно играть дальше!Эта первая встреча интригует.Хотябы когда первый раз играешь...
Radcapricorn
Встреча происходит спустя пять недель после начала игры, так что можно успеть натворить массу вещей, если не спать сутками.
Serik
Может это баг, но мне Френки встречался несколько раз (в разных местах карты)
Ваш ответ: