Полная Версия: Проблема с хаббологисткой в НКР
Dredd
У меня проблема с хаббологисткой в НКР. При первом разговоре я начал спрашивать ее, чем занимается ее церковь. Диалог привел Чузена к принятию очищения или что она там делает с Избранным. Я отказался. При повторных попытках с ней заговорить оставалась только ветка диалога про церковь, очищение и ни слова про то, что ей надо доставить письмо в Сан-Франиско. Если я принимал очищение, с ней вобще становилось невозможно говорить - типа она занята. Что ж мне теперь, не видать квеста по доставке письма хаббологам? Или надо подождать/что-то сделать? Помогите советом, если кто знает, в чем трабла. Не хочется загружать сохранение до НКР, ибо сделано задолго до него... Заранее спасибо
Mirny
QUOTE
Помогите советом, если кто знает, в чем трабла. Не хочется загружать сохранение до НКР, ибо сделано задолго до него...
Есть 2 варианта получения этого квеста по ходу разговора с ней, но ты, к сожалению, уже проехал мимо обоих.
1. На первый вопрос нужно отвечать "Да", после чего либо говорить, что ты трансцендентального уровня (спич), либо про ауру (инт 8 + спич 65).
2. До встречи с ней получить задание на ее убийство, сообщить ей о заказе и о том, что не собираешься его выполнять.
Если хоть раз ответить ей невежливо - больше общаться не будет.

ЗЫ А трабла в том, что сохранения нужно делать непосредственно перед важными диалогами, а не задолго до них.
Dredd
Mirny, спасибо. Делать нечего, буду переигрывать. Там, в принципе, не так уж и далеко - как раз шел в НКР. С сохранениями действительно трабла, проклятая привычка сохраняться, когда вспомню, а не когда надо... :)
Shadow of Dominion
Наклей себе листок Post-it на видное место, например справа внизу, где эканчик завершения боя/хода.

Я таким образом приучил себя сохраняться в разные слоты и по окончанию каждого квеста/города :)
Ваш ответ: