Полная Версия: Мод с машинной бронёй
Tazar
Поставил скачал мод для машинной брони с этого сайта (mp_mod). скопировал файл effect.mes в папку \games\Арканум\data\Rules\ и файл scr\30303Tech_TechPlate_WIELD_ON.scr в папку c:\games\Арканум\data\scr\ Но ничего не произошло, машинная броня так и не прибаляет силы, даже если заново игру начать. Версия 1.0.7.4 en , от неизвестного русского лакализатора(не Фаргус точно), стоит гранд фикс.
Double g
Мод Machined Plate включен в Grand Fix. А теперь вопрос: зачем нужно было ставить этот мод отдельно?

Может, ты ее с Электро-броней (или какой-нибудь другой) путаешь? Надеваешь последнюю и ждешь от нее бонуса к силе...
Tazar
Не знаю, нигде в описании гранд фикса я этот мод не нашёл, хотя перерыл всю документацию. Может это позже появилось, у меня Grand Fix 1.3. С электро бронёй не путаю, отдельно есть у меня и электро-броня, и машинная броня (не элитная, а собственного сбора).
Double g
QUOTE
Не знаю, нигде в описании гранд фикса я этот мод не нашёл, хотя перерыл всю документацию. Может это позже появилось, у меня Grand Fix 1.3.

Кхм, а как же это? Из gf_readme:
QUOTE

В версии 1.1

[+] Машинная Броня/Machine Plate теперь дает эффект +3 к Силе, однако Здоровье при этом не увеличивается на +6 (The Mad Texan); вес такой брони большого размера снижен с 1400 до 1300 стоун - диктуется логикой игры (мое исправление прототипа).

// Т.е. броня есть во всех версиях GF, начиная с 1.1.

Должно работать!
Снеси отдельно установленный мод The Mad Texan.
Tazar
Помогло, теперь нормально стала поднимать силу, спасибо. Действительно, пересмотрел readme нашёл эту пометку, в первый раз банально не заметил.
P.S. Отдельное спасибо за фикс, намного приятнее стало играть :)
Ваш ответ: