Полная Версия: Баги и глюки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Akkella
Раз у нас есть раздел, то вынесем эту тему отдельно.

Просьба.
Сюда постим только баги и глюки. Текстовые и лингвистические баги в отдельную тему)
А то достаточно все наслоенно было...

Обсуждение мода отдельной темой.

Исправленные глюки в теме:
Исправленные глюки
Sulik
Арройро
1) деревенщина рядом с Дымком разговаривает error'ами
2) Отшели не различает - сломан водопровод или нет, ответ один и тот же всегда
3) Отшели после починки водопровода не хочет разговаривать, т.е. если про дверь не спросить до починки, то ключа не получить

Лачуга
1) Негр не хочет разговаривать через стенку
2) пёс не нападает
3) двери открыты все
4) при осмотре негра пишет, что это Мария, и диалог с ним такой же, как если в Наварро прийти к сержанту без формы
5) но карма всё равно повышается при заходе на локацию

PS - версия естественно от 4 января:)

PSS - Мария глючит при получении уровней - хп и умение её пляшут как хотят
Siverfale
Хм,чем дальше тем люботсвенее(с)
Арройо
У входа в храм стоит ребёнок(так и называется,ребёнок),описание как у Дантона,и рядом с ним парень в жёлтом(сгорбившийся такой),описание и реплики как у траппера
Очень много рецептов в Самоделкине,с ремонтом 44% и наукой 52% могу электронную отмычку сделать
Остался трансвестит в Арройо-мужик с описанием и репликами женщины.
Первые 2 реплики ответа Лисице как ты прошёл испатания-одинаковые.
Можно науить его ловушкам и умению скитальца,первое-42%,второе-44%
Деревенщина помогающий справиться с убийцами-один большой баг:(
При наведении мышкой на него:"Старейшая сказала что наша земля снова даст урожаи!Воины племени благодарят тебя.
При разговоре 3 варинта:Error,Error и Error.Отвечает не понятно как,потом мои реплики так и остаются Error'ами.При попытке осмотреть биноклем-Error.Названия в соббщениях боя-"деревенщина"
Хранитель Комнаты Предка(тот что даёт слиток за починку водной системы)-начинает благодарить всплывающими репликами уже тогда,когда ты отдал водный чип Винту
Кстати,интересно как выжили люди Убежища 13 если Выходец унёс водный чип в Арройо?
В Лачуге имя собаки-"поднятая плита"
Как уже сказал lotor у входа в Клэмат шаманская ступка.Теперь у меня их две)
Подарка для Эмили в Клэмате нет(по-крайней мере у тех НПС что был до этого)
Если делать через ступку некоторые зелья я их делать не могу т.к."моих медицинских познаний недостаточно",а если через самоделкин-могу.
В Дэне я могу предложить мальчику "стать самостоятельным" хотя квеста не получал,мне его Флик даже давать не хочет
Akkella
QUOTE
Очень много рецептов в Самоделкине,с ремонтом 44% и наукой 52% могу электронную отмычку сделать

Еще долго не сможешь)
В Самоделкине есть определяющие навыки, вскрывающие рецепт, но, чтобы его применить нужно прокачать навыки для сборки, а так же достать инструменты и компоненты.

С наукой 50, ты знаешь, что надо собрать и чему еще учиться.
Но, чтобы собрать, нужно наука - 60, ремонт-60, взлом-40
А так же инструкцию по сборки и плоскогубцы.
Плюс компоненты - датчик движения и счетчик Гейгера)

По ребенку и мужику уже см исправленные глюки)
lotor
Кламат:
1. Что у входа в Кламат делает шаманская ступка?
2. Хе хе, вместо яда в ступке вариться Отчет о пропаже Энтони Фассарда.
3. Из подвала с самогонным аппаратом в поселении трапперов лестница телепортирует к выходу из поселения трапперов, если через веревку, то все в порядке.
4. Зачем в канализации Кламата (кстати, под названием «Крысиные пещеры») лежат 5 дисков Аббатства?
Ферма (под Деном)
1. Разовый вылет в начале беседы с отцом семейства.
2. А куда делись пушки с трупов работорговцев?
3. Карта данной Фермы отображается (Ферма Error)
Пещеры яда
1. Электро - рубильник таки и не работает.
Akkella
QUOTE
Зачем в канализации Кламата (кстати, под названием «Крысиные пещеры») лежат 5 дисков Аббатства?

А где конкретно?
lotor
Диски на трупе траппера, лежащего во второй локации «Крысиных пещер» Кламата, кстати, первая локация этих «пещер» называется «Арройо Error».
Sulik
QUOTE
2. Хе хе, вместо яда в ступке вариться Отчет о пропаже Энтони Фассарда.

На фаргусе у меня всё отлично собиралось:)

Ден
1) толи текстовый, толи баг - Смитти просит за машину 20к, а забирает по прежнему 2к

Рейдеры
1) Беру задание вывести охотников - вывожу, убиваю, возвращаюсь к рейдерам - стоят живые с репликами "куда ты нас завёл" :)
2) Если охотников вывести и убить, а потом убить у рейдеров - сильно разницо снаряжение - +-2-3 плазмы + 70-120 топлива для огнемёта...

Заброшенный реактор
Им по ходу пофиг и на карму персонажа, и на на всё остальное...Убийца детей + карма -208 - нормально квесты дают.

Нью-Рено
1) боксёры лиюо не выходят из своего угла, либо выбегают и ждут своей смерти
2) у анархистов невозможно попасть в подвал - охранник говорит, что открывает люк, но при попытке спустится по лестнице пишет что люк закрыт

НКР
1) от анархистов исчез выход, т.е. выйти от них нельзя
lotor
QUOTE

QUOTE 
2. Хе хе, вместо яда в ступке вариться Отчет о пропаже Энтони Фассарда.


На фаргусе у меня всё отлично собиралось:)


Так и у меня от Фаргуса (PC Boheme)
hmh
Кламат
1. В диалоге с Сайегом Чузен(после того, как я купил выпивки) спрашивает о КОСОГОРе и Вике(упоминая, что тот не умеет чинить радио), не получив квеста на КОСОГОР. Про то, что Вик - это торговец, я еще мог узнать у Слика. Но про радио он ничего не говорил.
2. Ни Фил, ни Лаки не говорят.

UPD:
А, нет, у меня после разговора со Старейшиной в Арройо автоматически появился этот квест, хотя говорила она только о Трухе.

Арройо
При первом разговоре со Старейшиной выдается не только квест про Труху, но и на КОСОГОР, о котором она вообще не сказала ни слова.

UPD2:

Арройо
1. При игре женщиной, Клинт подбегает к персонажу, освобождая проход в деревню.
2. Если присоединить Роки к себе и уйти в деревню, НЕ проходя Храм, то он не отсоединится.

Кламат
1. Фил и Лаки находятся в одной команде с Недом.
2. Если в подвале со змеевиком подняться по лестнице, то игра зависает. Может, сделать лестницу неиспользуемой или вообще убрать?
3. В случае прохождения Пещер Яда на стороне Сайега, если попытаться взаимодействовать с трапперами у входа, то игра вылетает.
Mario zm
Арройо
После прополки сада Хакунин вообще не реагирует на данное событие, а то что он перестал лечить Чузена это так и было задумано?
Diamond
пока нет возможности проверить этот глюк с самоделкиным в этом моде ибо нет стольких предметов в инвентаре. Но вот в новом взгляде глюк такой: если хоть что-то из требуемых для сборки предметов или инструментов находиться далеко (низко) в инвентаре самоделкин и фол виснут при нажатии собрать.

Кстати с низким расположением предметов там еще много багов например при сдачи пружины Виски Бобу,так как она далеко в инвентаре, она им не изымается и экспы и бабла можно бесконечно получать (
Akkella
QUOTE
После прополки сада Хакунин вообще не реагирует на данное событие, а то что он перестал лечить Чузена это так и было задумано?

И то и другое не глюк) Проверил, получил квест и правильно его выполнил ;)

Diamond
Пока такое не замечал, но сам Фол может глючить, если у Чуза очень много разнообразных предметов.

hmh
Н-да, тут косметическим изменением не обойтись)
Valet
Вылетает при наведении курсора на охранников у ворот в поселке спиртососов :)), также как раньше на Дунтонов.
Diamond
Кстати в новом взгляде забыли у переделанной снайперки заменить патроны .223 на 7.62(стрелять 223 можно перезарядить нет). Не помню где первая, 2-сиеера вход на асфальте рядом с трупом и 3ья-сиерра 2 уровень в одном из ящиков. 4ая вроде где то и 15 ваулте.
Akkella
QUOTE
Кстати в новом взгляде забыли у переделанной снайперки заменить патроны .223 на 7.62(стрелять 223 можно перезарядить нет). Не помню где первая, 2-сиеера вход на асфальте рядом с трупом и 3ья-сиерра 2 уровень в одном из ящиков. 4ая вроде где то и 15 ваулте.

В ГМ патроны снайперки не менялись)

QUOTE
Вылетает при наведении курсора на охранников у ворот в поселке спиртососов :)), также как раньше на Дунтонов.

Это что за поселок?
Valet
)) Просто раньше играл в какой-то мод, где эта локация так называлась (или похожа м.б. очень). Это от Дэн-а (Ямы) на северо-запад сразу через 1-2 клетки.
Там при входе 3 брата стоят, с первым говорим, а вот тот что слева от него глючный.

Еще вот: В НКР над домом работорговцев вход в общину анархистов (в виде зеленой жидкости и лестницей по середине - не в тему), так вот из общины нельзя выйти - нет зоны перехода.
lotor
Ден:
1. Разовый вылет, после того как зарыл могилу Аннушки (возможно связано с получением в этот момент уровня).


Модок:
1. Вылет при попытке взлома кладовки у Холодных сердец.


Отправлено: [mergetime]1199813010[/mergetime]
Ферма призраков.
1. Не могу пришить ногу слагу (тому, что на урановый камушек наступил), в связи с чем не получаю квест на горнодобывающее оборудование.. (причем нога не пришивается и со сломанными параметрами доктор).
Sulik
QUOTE
Не могу пришить ногу слагу (тому, что на урановый камушек наступил), в связи с чем не получаю квест на горнодобывающее оборудование.. (причем нога не пришивается и со сломанными параметрами доктор)

А это не глюк, это фича такая:)
Вот только про квест я малость не понял - оборудованием со мной сказали поделятся, а дальше ни с кем поговорить о нём нельзя:(
lotor
Получил квест в ЕРА привести им гула для опытов, в диалоге Ленни в Геско фраза присоединения отсутствует, еще одна "фича"?
Akkella
QUOTE
1. Не могу пришить ногу слагу (тому, что на урановый камушек наступил), в связи с чем не получаю квест на горнодобывающее оборудование.. (причем нога не пришивается и со сломанными параметрами доктор).

Вылечить его можно только через диалог)
QUOTE
Вот только про квест я малость не понял - оборудованием со мной сказали поделятся, а дальше ни с кем поговорить о нём нельзя:(

Можно) Нужно подумать, кто его доставит.

QUOTE
Получил квест в ЕРА привести им гула для опытов, в диалоге Ленни в Геско фраза присоединения отсутствует, еще одна "фича"?

Баг, наверное. Посмотрю...
lotor
QUOTE
Вылечить его можно только через диалог)


Да понятно, что через диалог, я его через диалог раз 20 подряд лечил, он только материться. Там параметры какие проверяются?

Кстати, по поводу варки в ступке «отчета о пропаже Фасарда» я разобрался. Если варить через «использовать ступку» то вариться отчет, если через MrFixit то яд.
Allan Shade
Только начал играть, побегал по деревне, сделал несколько мелких квестов.

Прибежал на охотничьи земли, где собака. Там стоит рядом с собакой три человека - два убийцы и один зелененький. Когда на него кликаешь - появляется сообщение типа "Наша земля снова станет давать урожай, воины племени благодарят тебя", а диалог с ним состоит из одних строчек Error
Siverfale
QUOTE
Ленни в Геско фраза присоединения отсутствует, еще одна "фича"?

Если ты уже нашёл ГЕКК(ака КоСоГоР) и до этого не расспрашивал Ленни о нём,то уже его не присоединить.
Molotok
Allan Shade
QUOTE
Когда на него кликаешь - появляется сообщение типа "Наша земля снова станет давать урожай, воины племени благодарят тебя

А вот говорить он этого не должен, пока чоз не вылечил посевы.
Аккелле тож стоит на это внимание обратить
amph
Всем привет.
Akkella респект!

Тоже скачал новую версию, начал.

1. В самом начале у входа в храм стоят какие то левые персонажы ребенок и бомж-наркоман, явно не из арройо.
2. Ерорры при диалоге с помощником в квесте по освобождению дымка. Так же несуразный бред при наведении биноклем.
3. Где динамит в клэмате? должен был быть в здании вика, но там его нету. поэтому квест выполнить анрил(попасть в подвалы, находясь только в клэмате).
4. Ключ от двери ведущей в подвалы можно купить за 0 гаек у его владельца,хотя по квесту он его просто так не отдает:)
Mario zm
Дверь вообще вскрывается без ключа и даже с невысоким уровнем взлома -25.
Olmat
Тоже только начал мод,далеко не ушел,из замеченного,кроме уже перечисленного:
1.В ядовитых пещерах после ремонта рубильника пишется что эл.барьер включен и по идее где-то должен бить рептилий,но так и не заметил его.
2.Ферма возле Дэна,при наведении курсора на любого персонажа в доме вылет.Само сохранение локации идет с надписью "ферма error".
amph
1. локация Лачуга. В доме под видом негра персонаж сержант женщина анклава и говорит его языком:)
2. Там же. Если приехать на машине, то обратно уже не уедешь, а уйдешь пешком.
3. Построить базу НКР в модоке невозможно, при получении квеста и диалоге с мером модока ерорры.


Акелла, сделай прирост денег побольше. Я запарился, даже патроны купить не могу. Ибо все дорого, барахла пресс набрал, а вот продать некому, не буду же я пушки за 5000 ценой продавать за 50 гаек. В итоге в санфране ниче купить не могу. Денег нет. Ростовщиков всех обчистил. а прирост у них такой мизерный что скорее основной квест не успею выполнить нежели накоплю на норм апгрейд для своей армии.
Mario zm
amph
Бартер никто не отменял.
Olmat
QUOTE
3. Где динамит в клэмате? должен был быть в здании вика, но там его нету. поэтому квест выполнить анрил(попасть в подвалы, находясь только в клэмате).

С динамитом там что-то хитрее по ходу,есть у меня динамит,но вход в подвал им не расчищается,как и дверь что приперта изнутри в центральной части.Как в подвал попасть пока не придумал :(
Amplifer
В Дене, когда торгуешь с Фликом, все оружие и броня снимается с тебя, т.е. можно случайно ее продать, да и вообще, это бесит, каждый раз идти в инвентарь и снова ставить все на место.
Chief
В Дэне в новой локации (жилой район) есть NPC, который распространяет джэт. У него можно взять задание на поиск дилера в Кламате. Естественно, на эту роль больше всего подходит Сайаг, но после взятия этого квеста у него в диалоге одни Error'ы.
Molotok
Olmat
Прочто чтоб найти динамит нужно заниматься пиксел хантингом ;)
Pchelovod
В четвертом рабочем раойне Сан-Франциско хабологисты сразу на тебя нападают, даже если ты состоишь в этой секте , на их базе , где турели, все поголовно молчат . На базе с шатлом нельзя получить квесты на новые локации хабологистов , даже если выполнишь все задания, а их ученый, отвечающий за шатл, после доставки топлива и чертежей говорит ERROR.



Отправлено: [mergetime]1200528645[/mergetime]
В квесте "холодных сердец", похищаешь маму Мецгера,несешь к нему и никакой реакции с его стороны, ветка дилога не появляется. В аббатстве добываешь ВСЮ информацию, ФОБ ,чертежи а настоятель молчит как рыба, это ставит в тупик дальнейшее прохождение игры, ведь танкер не запустить,в Браство не обратится - чертежей то нет.

Отправлено: [mergetime]1200530411[/mergetime]
В научном городке никак не запустить генератор.

Отправлено: [mergetime]1200531006[/mergetime]
У рейдеров комндир просит избавится от охотников - выношу весь отряд поголовно, хвала гаусске, прихожу к командиру - квест не засчитывается, загружаюсь, поступаю в стиле "Иван Сусанин" , завожу, убиваю , прихожу, отряд цел. Это что "день сурка" ?

Отправлено: [mergetime]1200531240[/mergetime]
Как выполнить квест с тайником в Брокен Хилс за "холдные сердца"? У Лиз,торговки недолюбливающей мутантов, новая ветка не появляется.

Отправлено: [mergetime]1200531599[/mergetime]
Шахтер, нанятый для строительства тунеля в Модоке, говорит- "встретимся в Модоке через неделю" и никаких работ не начинается, хотя в более ранних версиях мода работы начинались, но после получения динамита - ERROR

Отправлено: [mergetime]1200531815[/mergetime]
При взрыве двери Братства В НКР ,исчезает дверь в СФ.

Отправлено: [mergetime]1200531977[/mergetime]
Сохраненки после посещения анархистов в НКР не грузятся .

Отправлено: [mergetime]1200532956[/mergetime]
Получаю квест "холодных сердец" на захват оружия Сальвадоре, прихожу в Рено на встречу с Анклавом ПОСЛЕ "офицального" посещения , но не вступая в семью, выношу всех поголовно, даже мистера Хэнди, возращаюсь к главе "холдных сердец" - квест не засчитывается.



Отправлено: [mergetime]1200535011[/mergetime]
В Научном городке полковник дает задание провести разведку ,то есть войти и исследовать,но если ограничится этим, задание не засчитывается. Ладно, пусть зачистка от чужих это разведка боем, но в задании не сказано привести оборудование в строй, например ремонт генератора. Тогда надо переформулировать задание.

Отправлено: [mergetime]1200535437[/mergetime]
В обновленных крысиных пещерах Клэмэта нехватает тьмы для атмосферы.

Отправлено: [mergetime]1200536215[/mergetime]
Было бы неплохо добавить фальшивые документы для проникновения в Наварро, изготовленые Братством стали, чтоб предьявлять их патрулю и внутри базы при возникновении проблем, наподобии фальшивого гражданства города Убежища, а Избраномму давать статус не новобранца, а бойца разведроты,например молодого лейтенанта. Ведь его посылают на поиски винтокрыла, а потом и склада, давая под командование трех гвардейцев, слишком круто для новобранца -"пушечного мяса", Представте что в нашей армии новобранцу-"духу" поручают поиск разбившегося МИГ 29,а потом дают под командование трех здоровенных контрактников ВДВ.
Olmat
QUOTE
Прочто чтоб найти динамит нужно заниматься пиксел хантингом ;)

Так все-таки вход в подвалы Клэмата через динамит?А то я туда еще не попал.

Про ремонт...
В Гекко при попытке присобачить новые аттачи у Скитера в диалоге много error.
При складывании с стэк одинаковых стволов у целого ружья становится уровень износа такой же как у второго.
На просьбу посмотреть снаряжение на предмет ремонта эрроры в диалоге с Виком.
Molotok
Pchelovod
QUOTE
В научном городке никак не запустить генератор.

Вот прошу Аккеллу обратить на это внимание,а то он мне спойлерок не кинул,а уже были случаи,когда из-за бага не выполнить квест.

Olmat
QUOTE
Так все-таки вход в подвалы Клэмата через динамит?

Я в своем баг-репорте уже обращал внимание на некоторую линейность Н.В. Как тут решить проблему и одновременно сохранить интересность решения квестов,это уже вопрос мастерства,но имхо альтернативные варианты всегда должны быть. А то Фол превращается в квест и пиксел хантинг,ничего против квестов не имею и люблю,но это всетки РПГ,которая в плане выполнения квестов всегда старалась предложить несколько вариантов решения.
Pchelovod
Непонятно, как решить квест с перегоном трех браминов из НКР к торговцу Лао ЧУ из Сан-Франциско, логичней было бы дать возможность решить эту проблему несколькими путями, например легально купить у Вестина, анархистов или полулегально у коротышки Дупло , слышал он грешит перегоном краденого скота в Реддинг , а "наводку" на него можно получить у Мерка, осведомленного в криминальном мире.

Отправлено: [mergetime]1200539959[/mergetime]
Без разговора с Маркусом нельзя получить из компьютера на военной базе получить координаты убежища 14, а как же знаменитая нелинейноcть Fallout?
Akkella
Pchelovod
Фриско пока недоделан...
Все будет через неделю в новой версии.

По остальному - исправлю.

Генератор:
Там одна ошибка была, в описании.
После починки генератора должно писаться - Генератор разряжен и не может работать)
Далее сами)

bigbadboss
Извините, если уже было (все страницы читать не осилил).

Если спуститься в "подвал" (или что там?) Музея Предка в Арройо, то Избранный окажется на одном лишь чёрном фоне вокруг, и сделать тут ничего вразумительного уже нельзя.

Перевод ЛК, версия GM последняя на данный момент.
Pchelovod
А с Аббатством то как? Даже если я чего то не понял, то настоятель должен хотя бы что то говорить , направляющее на правильный ответ,а не уходить в молчанку, а то после всех заданий и ФОБа подхожу ко всем трем компьютерам аббатства, и ничего не меняется.

Отправлено: [mergetime]1200604120[/mergetime]
А к оружию Сальвадоре нужно приходить ДО "официального" посещения через квест семьи?

Отправлено: [mergetime]1200604809[/mergetime]
Если выполнить квест псевдоанрхистов "поиск союзников" ДО получения квеста от Мордино на сбор информации об их лидере,то "дисидент" анархистов не дает информации ,говорит:"заблудшая душа", потом "никому не верь". А так он довольно "болтливый".

Отправлено: [mergetime]1200606903[/mergetime]
Помню Mynax собирался переделать агоритм починки терминалов братства, многие были недовольны , да и в Карсон-Сити способ поимки виновного пиксел хантингом его кабинета тоже не ахти что.

Отправлено: [mergetime]1200607591[/mergetime]
Доработана ли до конца линия "Росс - Ган"? Логичней было бы сделать следущую остановку Росса после Модока -Рено, а потом только НКР. Ган появляется во всех городах независимо, а не последовательно, как полагается. Если СФ недоработан, то дочь Оурен тоже пока нельзя найти, так ?
Green Go
Арройо:
1. В Храме, в режиме боя, пробежать по плите которая дверь открывает, каменный блок уже не востребован.
2. Рядом с палаткой старейшины и у моста, помимо "трансвестита" (Арройо-мужик с описанием и репликами женщины), также прогуливаются подозрительные особы хоть, и с копьями но все-таки с ГРУДЯМИ!!! ! пишет что вижу воина с каменным лицом.)))
3. Лукас уже не предлагает задания принести ему шкурки, если сразу не взять у него квест, или попросить время на подумать, затем выполнить ряд других квестов (у меня хватает спасти дымка, да садик Хакуина "поперчить", и усе ... Лукас спрашивает как идут мои дела).
4. В подземелье храма днем светло, ночью темно ... тоже вроде не должно так быть. Раз ПОД храмом в ТРОЙНЕ темнее должно быть))))
Mario zm
Вышел из Клемата и по пути в Ден заглянул к фермерам, которые обороняются от Мецгера. Сыновья направили к отцу - захожу в дом, пытаюсь заговорить с Отцом и все игра вылетает в Винду.
Винда XP-SP2, Fallout2 Фаргус.
Jos
1)То что при переходе к базе хабалогов в сан фране игра вылетает- это недоделка или глюка?
2)Иногда вываливается в винду на лакациях 1-2-3ур военной базы и центр санфран с апликашн ерро. В других локациях такого вроде небыло.
Еще вроде бы Маркус после выяснения координат волт14 в компе воен. базы перестает разговаривать на локациях военной базы и волт14
ps ставил на чистый фаргус xp sp2
Austin
QUOTE
Без разговора с Маркусом нельзя получить из компьютера на военной базе получить координаты убежища 14, а как же знаменитая нелинейноcть Fallout?
Я посчитал правильным так сделать - не говорив с Маркусом, игрок не знает ничего о существовании мутантской брони и способе ее получить - а значит, не видит ничего полезного в куче информации из компьютера. Ведь основной целью посещения V14 является получение брони, это закреплено и в некоторых диалогах внутри него. К тому же здесь был прямой расчет - чтобы игрок добрался до V14 как можно позже и не мог посетить его, просто заскочив на Марипозу и найдя ключик. Этому две причины: 1) там можно получить много очков опыта, а на ранней стадии это нарушит баланс. 2) там есть как минимум одно трудное сражение, и без хорошего оружия и брони его не закончить.
Akkella
QUOTE
Доработана ли до конца линия "Росс - Ган"?

На данный момент почти полностью. На текущей версии - до Сан-Франа.
QUOTE
Помню Mynax собирался переделать агоритм починки терминалов братства, многие были недовольны , да и в Карсон-Сити способ поимки виновного пиксел хантингом его кабинета тоже не ахти что.

Если есть предложения, кинь в личку) Я вообще по АЛ хотел дождаться обновленного аддона Майнаха.)
QUOTE
А с Аббатством то как?

Посмотрю внимательней, видимо старую версию скрипта сунул, там он как раз молчит..
QUOTE
1)То что при переходе к базе хабалогов в сан фране игра вылетает- это недоделка или глюка?
2)Иногда вываливается в винду на лакациях 1-2-3ур военной базы и центр санфран с апликашн ерро. В других локациях такого вроде небыло.

Недоделан Фриско, его даже тестит нет смысла...
Кстати, вываливается при клике на НПС? Каких конкретно, можно уточнить?

Ребята!
Очень много глюков повторяем.
Смотрим тему:
http://fforum.kochegarov.com/index.php?act=ST&f=75&t=20203&st=0#entry211912
Я ее постоянно редактирую.




amph
Научный городок.

При попытке снять ловушку с уже(!) "незначительно сломанного генератора"(от безысходности все пробовал) - вылет.
Mario zm
В Клэмате после очистки подземелий Сайег (Голден Гекко) начинает разговаривать Error'ами.
Akkella
QUOTE
В Клэмате после очистки подземелий Сайег (Голден Гекко) начинает разговаривать Error'ами.

Одни ерроры?
Может хоть одна фраза проскальзывает?
Еще, квесты у торговца джетом или летейнанта базы в Дене не брал?
Mario zm
Одна фраза проскакивает. В Дене был, квесты брал, но сдал наркоторговца полицейским, а затем организовал подставу. Сейчас заметил на страничке Исправленных глюков эту информацию, извиняюсь за невнимательность.
Ваш ответ: