Полная Версия: Памяти Догмита и Яна...
Ragnar Extreme
Вот все потенциальные напарники из Fallout1:
1) ЯН. В Шейди Сэндс. Его, думаю все находили.
2) Тайхо. В баре "Scum Pit". С ним тоже всё ясно.
3) Догмит. Без комментариев...
4) Катя! Её тоже можно взять в сою команду. Она хорошо кидает ножи, а сама находится в Библиотеке Последователей Апокалипсиса...

Я ничего не упустил?
Lunat!c
Я больше не знаю, но мне говорили, будто еще есть такой мужик в боевой зеленой броне. Деза?
Chatrion
>будто еще есть такой мужик в боевой зеленой >броне

Ага, есть, сразу несколько. Охрана каравана называется. Наймись на работу, увидишь.

To RAGNAR

Упустил. Таинственный незнакомец (перк такой).
Ragnar Extreme
Ага, точно. Таинственный незнакомец...
А что за зелёный мужик? (Про караван итак понятно).
Lunat!c
Только вот про охрану не надо! Я весь Фолл1 очень много раз прошел, но того дяденьку так и не нашел. Я сначала думал, что кто-то из братства: оружейник или помощник его, а они тоже не идут. Говорю же, деза. Нагрел, похоже, меня мой друган с этой темой.
Ragnar Extreme
2Lunat!c: Да мы все тут не впервый раз играем, полагаю.
А как насчёт Танди? Её у кого-нибудь получалось взять? Ведь она так и хочет свалить из этого Шэйди Сэндс!

Ох, по-поводу Танди я погорячился... Ведь она сидит в НКР, во втором Фоле. Значит, никуда она с Двеллером не ходила...
Lunat!c
Можно ее (Танди) домой не вести, а с собой везде таскать, когда от рейдеров спасешь, я пробовал. Да вот толку от нее мало.
Duke
Танди уломать не удавалось при разговоре 200%
и 10 ума и 10 харизмы. Вот так.
Ragnar Extreme
С Танди всё ясно. Больше нету напарников?
Soruman
Есть ещё одна типуха в Бониярде, в Адитуме, на улице с автоматом стоит.
Ragnar Extreme
ЧТо ещё за типуха? Опиши. Как её взять?
BloodAxe
А это случайно не Катя? И вообще надо в ФАК больше ходить. И вопросов не будет!!!
Soruman
Ну я вобще недавно узнал что её можно с собой брать, может быть это и Катя, но я нашёл её не библиотеке а на улице в Адитуме перед зданием механика который апгрейдит плазменное оружие.
moroz1999
Я понял о кто это. не помню правда ни имени, ни названия профессии(она типа сталкера, бегает по развалинам мимо когтей, прячется, ищет полезную рухлядь...)
Мне уговорить её не удавалось, хотя ведет она себя располагающе
Ragnar Extreme
Да в Адитуме сидит, т.е. стоит Катя. Не помню, как я её взял, помню только, что без особых усилий. Кстати, у неё единственной (из напарников) в 1-м Фоле анимированное "лицо" есть!
AppS
Кстати про "памяти Догмита". Возможно ли уберечь эту собачку от смерти до конца игры(у меня её постоянно мутанты расстреливали)?
IRI
Ага, конечно можно! Ценой миллиона перезагрузок и миллиона и одного сохранения!
PillBoX
Ири, ты меня почему-то раздражаешь.

Догмита уберечь можно легко.

1) Отстрелить ему лапу. Тогда он в бой вступать не будет.
2) Закрывать его между силовыми полями.
Vadim V N
>Возможно ли уберечь эту собачку от смерти до конца игры?

Легко. Самолично проходил с ней от начала (с первого визита в Джанктаун) и до конца. Честно говоря, не понимаю, почему на форуме так часто задают этот вопрос. Я ничего ей не отстреливал, нигде не закрывал, вообще не парился по этому поводу. :] Просто таскал за собой до самого конца и ничего с ним/ней не происходило. Враги пёрли исключительно на меня.
Mitych
Собачку можно, конечно уберечь. Я ей тоже ничего не отстреливал и ее не запирал, но не скажу, что это было так уж легко. В случае серьезной опасности приходилось ломиться вперед как можно быстрее, чтобы собачка за тобой не успела. И любимая моя тактика - стрельба из-за угла не проходила.
AppS
>…Честно говоря, не понимаю, почему на форуме так часто задают этот вопрос….Враги пёрли исключительно на меня.
Проблема в том, что, когда по мне мутанты(random-встречи и не только) стреляют очередью, то обязательно попадают в бедную собачку (на которую, к сожалению, броню не оденешь).
Scorpy [ZISpel]
Кстати, по библии-то Ян остался в Некрополисе (словив пулю от Гарри), а Догмит - на военной базе, "...protecting its master...". :) Против истории премЪ?
Ragnar Extreme
Что-то Вы заофтопились...
Soruman
У меня весь состав НПС сохранился к концу игры, здесь по-моему никакой проблемы нет, это таже история как в Хабе с Тайхо когда на него напал коготь смерти.
Alina
Ещё если пойти на военную базу по приказу братства, дадут в помощь нескольких братков, только вот они внутрь базы не идут, насколько я помню.
У меня собачка умерла от силовых полей на военной базе, просто она бегала между ними - с ума сошла от запаха мутантов, что ли?
:(
PillBoX
Не знаю что там в Библии, а в руководстве к Ф2 четко написано - "Супермутант в Некрополоисе сжег Яна из своего огнемета. Даже время не помогает забыть запах горящей плоти..."
Finn
Кто знает, где можно взять помощников для штурма Собора? А я знаю: если поговорить с боссом "Последователей Апокалипсиса" и попросить помочь, жадная начальница откажет. Так вот, после этого смело идите в Собор и с вами будут около 5-ти последователей с копьями и метательными ножами. Толку мало, но у "соборян" от стрельбы по ним заканчиваются патроны :-)))
Да, и нафига вам эта собачка. Мне и без нее хорошо стрелялось :-)))
Miolin
>1) Отстрелить ему лапу. Тогда он в бой >вступать не будет.
>2) Закрывать его между силовыми полями.

Когда я стреляла в лапу догмита, она у него ломалась, и он (вот ....!) начинал нападать на меня. Я бы, может и потерпела, чтоб мутанты его не завалили, но этот ..... так больно кусался, причем ему было пофигу, какая на мне броня. За один укус примерно минус 10-12 НР, да и валил он меня еще каждый раз, гад такой...

А вот на поля он забивал и бегал за мной, в результате чего оставалась от него горстка пепла...
PillBoX
Закрывать между ЗЕЛЕНЫМИ силовыми полями.
Ваш ответ: