Полная Версия: Cпецубийства Хорригана
Dj dogmeat
Мне друг рассказал, что Френки можно вынести двумя шприцами с антимутагеном из НКР.Я этого фоллаутера раньше во лжи не замечал.Ваше мнение?
dga
QUOTE
вынести двумя шприцами с антимутагеном

Разве шприц не один.
Dj dogmeat
Читерство,мой друг,читерство.Я имел ввиду читерство на получение 2 шприцов.
Mario zm
Dj dogmeat
Насчет 2-х шприцов не скажу, но одним шприцом я даже главного супермутанта на заброшенной военной базе не завалил. Опыт за использование шприца дали, а вот эффект нулевой.
Может он перед смертью стал таки человеком? ;-)
А вообще мне кажется шприц сработает исключительно в Брокен Хилс и нигде больше.
bigbadboss
2 Mario zm:

QUOTE
А вообще мне кажется шприц сработает исключительно в Брокен Хилс и нигде больше.


Нет, заверяю на 100 % точно, что данный шприц "работает" и на Военной Базе, к примеру (проверял лично уже много раз, т.к. не хотелось лишний раз бить супер-мутантов в БХ). Правда, один раз возник глюк с "восстанием" убитого таким образом мьюта из мёртвых (да-да, он просто взял и превратился из костей в полноценного мутанта, с полным количеством Очков Здоровья), но это уже совсем другая история, которую можно отнести скорее к малоизвестным и очень редким багам F2, чем к невозможности убить кого-либо сим шприцом на Военной Базе.

2 Dj dogmeat:

Ни разу подобным делом не занимался, но, сдаётся мне, что это деза.
Merlin
QUOTE
Я этого фоллаутера раньше во лжи не замечал.Ваше мнение?


Сочувствую. Разочаровываться в человеке всегда нелегко...
Mario zm
bigbadboss
Я и не спорил, лишь сделал предположение насчет Брокен Хилс.
Но на главного супермутанта Военной базы шприц все-же не действует, приходится устроить ему тяжелое отравление свинцом.
Desert Eagle
Я замечал, что если шприцы начать размножать, то они перестают действовать. Я однажды решил убить всех на военной базе шприцами. И на первом же мутанте он (первый же шприц) не сработал, хотя до этого всегда срабатывал.
Dj dogmeat
Я не знаю, может глюк был, может баг редкий.Хотя, может и не то и не другое.Френки после смерти был тоже разделён на 2 части, но в местах разрыва сильно расплавлен, как от антимутагена.Хорриган же мутант, в конце концов.А с фоллаутером я поговорил.Клянётся,что не врёт!
bigbadboss
QUOTE
Хорриган же мутант, в конце концов.


Уже не раз говорили о том, что Фрэнк Хорриган не кто иной, как киборг (сочетание живого существа, мутанта и технологий).
MaPKyC-MyTaHT
QUOTE
Френки после смерти был тоже разделён на 2 части, но в местах разрыва сильно расплавлен, как от антимутагена
А вот это уже деза точно. В master.dat никаких "других" половинок Френка нет, так что и взяться им в игре неоткуда.
bigbadboss
QUOTE
Френки после смерти был тоже разделён на 2 части, но в местах разрыва сильно расплавлен, как от антимутагена


Может, прямо рядом с Фрэнком погиб один из твоих напарников (Маркус, к примеру)?
Dj dogmeat
[Может, прямо рядом с Фрэнком погиб один из твоих напарников (Маркус, к примеру)?]ДА, таки погиб один из анклаверов.Он скончался во время битвы,а Хренки на руках дополз до места, где умер анклавер и умер сам!В конце концов в фоле есть баги, которые можнт найти один игрок на миллион.Возможно, это один из таких багов.
laserjet
Ага, а у меня он уполз вообще с карты, я не успел его убить!!!
А потом на вышке анклава у него вместо ног были приделаны вертолетные лопасти, и он говорил что сейчас отомстит мне!!!

PS. пожалуйста, без дезинформации (выделена курсивом). Vault_13.
Lobzlo
вместо ног вертолетные лопасти гыггыгыгыгыгыгыгы вот шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно говоря френка я всегда выносил с читерством и то это было нелегко! а уж двумя какимито шприцами!!!!!!!!!!
Gregory
Заметил, что шприцы НЕ работают в режиме боя. Опыт за применение яда дается, а умирать мутант не хочет. Может был задействован очень высокий Sneak?
Smile Funny
А ё Хорриган он слабак..... (ну для меня может быть) Я к нему прихожу почти 25 левлом с катритжным пулемётиком и с боезапасами для него)))
Dj dogmeat
Отвечаю товарищуGregory.Я знаю, в бою шприцы не действуют.А этот подействовал.Сника точно не было.
Mozgobot
Я с читерством, сержантом и турелями убил Френка за 3-4 хода из Гаусса.
Kaa
А я с читерством, без сержанта, без турелей могу убить Френка за 2-3 хода из Импульсной винтовки.

Классно. Можно на мотив "Угадай мелодию" играть в "Убей Хорригана"!
Mario zm
Без всякого читерства, но со включенными турелями (иначе они будут резать Чузена, а Френки они не шибко вредят) при раскаченном навыке стрельбы можно завалить субъекта за 10-12 ходов, разумеется, попаданием в глаза с критом.
З.Ы Обычно добираясь к Френки в наличии имею 30-40 суперстимпаков, много денег и крутого оружия – и все это без всякого читерства! Это реально – главное играть не абы как, а постоянно продумывая ходы.
Arschmann
Без читерства, с включенными турелями, я убил Френки не коснувшись его и пальцем. Просто пока я разбирался с сержантом сотоварищи, турели Френки порвали. Сложность игры максимум, сложность боя максимум.
Mario zm
Arschmann
Тебе повезло. Я тоже всегда играю на максимальной сложности после первого раза прохождения. Но из 5-6 прохождений - Френка у меня турели порвали только один раз, все остальные разы он умудрялся выживать и одаривать Чузена подарками.
Mozgobot
А чё будет если Френку все время в пах бить?

Mario zm
Mozgobot
Урон в глаза самый критический, хотя и самый сложный для попадания, так задумано самом движке игры.
Насчет паха - ничего, кроме критов не будет. Он не станет извиваться на полу и материть Чузена.
Has
Народ кто знает каковы характеристики Хоригана : класс брони , защита от разных видов урона , владение оружием , статы. Вобщем все основные харктеристики.
Да и вообще всех врагов в игре . Киньте ссылку пожалуста.
Kaa
Has, немного инфы по Френку здесь.
Все его харки Спешал по 10, а все навыки, если не ошибаюсь, по 300%.
Ваш ответ: