Полная Версия: Пара вопросов
ang
1.где искать Ренеско для квеста Райтов
2.я перебил всех в Наваро, какой компьютер использовать шоб узнать базу Анклава и возможно ли это без пароля(наука у меня 100, интелект 10)
3.где искать хабологов?
der Fluger
Правила, пункт 1.9 утрудитесь прочесть, молодой человек :)

QUOTE
(наука у меня 100, интелект 10)

Судя по всему не у тебя, а у твоего персонажа :)
bigbadboss
1). Ренеско - продавец различных препаратов/наркотиков/медикаментов и пр. в Торговой Зоне (Коммерческие Ряды) Нью-Рено.

2). В Наварро можно узнать лишь точные координаты расположения базы Анклава (т.е., грубо говоря, просто-напросто ничего не значащие для игрока "циферки"), но они не помогут Избранному нанести базу на карту. На всякий случай, добывается это в компьютере рядом с комнатой профессора, который занимался изучением Руки Смерти.

/!\Внимание! Небольшой спойлер!/!\Выполни все квесты на "ремонт" танкера и тогда всё получится само собой.

3). В Сан-Франциско. Переход к ним на базу осуществялется через Чайна-таун. Также скитаются по пустыне (в основном, опять же в районе Сан-Франциско).
ang
спасибо за ответы, но как выглядит Ренеско этот?
тему создал потому, что нет темы мелкие вопросы, притом название вполне корректно, все же вопросы в название не уместить, а по каждому тему создавать глупо
кста, я ж перебил всех в Наваро, взял павер армор улучшенный и перебил, поэтому не знаю кто изучал руку смерти
bigbadboss
2 ang:

Кстати, если у тебя локализация от 1C, то улица будет именоваться в Нью-Рено Торговой. Ищи на ней магазин с вывеской "Аптека Ренеско" (красная надпись на окнах) - большое такое здание с кучей полок (на которые, правда, игроку вещи положить не удастся). Ренеско лысый человек в сером костюме, стоит прямо за прилавком своего заведения. Достаточно заметно отличается от обитающих здесь наркоманов, так что заметить должен.

QUOTE
кста, я ж перебил всех в Наваро, взял павер армор улучшенный и перебил, поэтому не знаю кто изучал руку смерти


Комната эта находится в "подземелье" (на нижнем уровне, проще говоря). Там один-единственный компьютер подобных размеров, так что не ошибёшься.

Ты перебил всех, кто находился в Наварро, не выполнив там ни единого квеста?

И К-9 убил?
hamster
Ответы получены, всем спасибо. Дальнейшего бестопикового обсуждения хотелось бы избежать.
Ваш ответ: