Полная Версия: Карточка президента
gufu
Вообшем, при первом (полном) прохождении второго Фола, я убил президента супет стимпаками - и достал у него противотеррористическую карту (вообшсем чтоб турели били Хоригона). Kuda onnuju vstavljat'? Na kakoj kompjuter eju pol'zovatsja?
bigbadboss
Президентскую карточку можно использовать, если порыться в компьютере, стоящем возле Фрэнка Хорригана.

Из FAQ:

QUOTE
Если у вас есть президентская карточка доступа, перед боем включите функцию подавления восстаний (она же - антитеррористическая защита, в зависимости от перевода), и турели будут стрелять во Фрэнка. В противном случае лучше их вынести заранее.
gufu
Простите за транслит - переводчик вылетает часто в последнее время(translit.ru).

Ладно... так значит надо несколько раз на нем использовать? Попробуем!

Вообщем спосибо, и извините за транслит.
bigbadboss
2 gufu:

QUOTE
так значит надо несколько раз на нем использовать?


Почему же несклолько? Один раз всего). Заходишь в компьютер, находящийся у входа/выхода базы Анклав и стоящий неподалёку от Фрэнка Хорригана, и, выбрав соответствующие "ветки диалога", включаешь функцию подавления восстаний, после чего туррели станут сражаться на стороне Избранного. Вот и всё.
gufu
Какие ветки диалога? компьютер работает как любой другой на базе! То есть говорит о страшных рожах и играх виндуса. Баг что-ли?

Кстати - а чтоб мне помогли анклавовцы - у меня обязательно должно быти 100% спича - или 90 подойдет?
bigbadboss
Какие характеристики у твоего игрового персонажа (уровень Интеллекта и "Науки")?

QUOTE
Кстати - а чтоб мне помогли анклавовцы - у меня обязательно должно быти 100% спича - или 90 подойдет?
QUOTE
В принципе для этого хватает 100% Speech, но иногда и большего оказывается недостаточно - т.е. здесь присутствует определенный элемент случайности. Поэтому прежде чем с ним говорить - запишитесь, и если уговорить не получилось - загружайте сейв и пробуйте снова.
Ваш ответ: