Полная Версия: Помогите тупому...
Steelfiend
Играю за сверхтупого полуогра(инт=4 - базовый и -6 за биографические данные).
Хочу собрать пиротопор. Для этого надо 20 кузнечного дела и 8 взрывчатки.
При покупке руководств знание соотв. области растёт на 1.
И если 28 книг в рюкзак запихать я могу - то туда же воткнуть ещё и топор ЛКП и Топливо - уже нема(2 клеток не хватает!!! >:( )
Надо как-то интеллект повысить наверное?
Причём не меньше, чем на 3 разом... :_(
Где и как можно это сделать?
К примеру, где можно купить несколько чуд разума?
nasty_floater
> К примеру, где можно купить несколько чуд разума?

Если ты имеешь в виду mind marvel, то его в игре в готовом виде не водится. Но решение есть: essence of intelligence (зелье интеллекта), продается во многих магических лавках. Одно применение делает +10 интеллекта (временно), даже полному технологу. Если даже сжульничать с мануалами благодаря ему не получится - будучи под зельем вложи пару очков в кузнечное дело, да одно во взрывчатку, и собирай.

Конечно, на мой субъективный, использование такого зелья - форменное жульничество, но если тебя это не смущает - вперед ;-)
Tazar
А ещё можно топор и одну книгу запихать в быстрые слоты, тогда они в инвентаре маячить не будут...но это только если вы так не пробовали конечно...
Steelfiend
Спасибо. Сдлелал по методу флоатера.
Только почему это жульничество?
Ну поумнел Огрик. Собрал себе крутую клюшку. Потупел - пошёл играть в хоккей... %)
nasty_floater
Ну, не то, чтобы жульничество... Пользование дисбалансом в игре. Магические зелья (интеллекта, ускорения, замедлитель усталости и пр.) дают огромный эффект, несоразмерный с потраченными на их приобретение усилиями. Если, скажем, очень уж всерьез пользоваться зельем интеллекта, то можно, вложив один пункт в интеллект, собрать любые техносхемы, и т.д. В общем, формально все честно, но осадок остается ;-)
Desert Eagle
QUOTE
Помогите тупому

"Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним
Хочешь помочь старику - делай вместо него
Хочешь помочь мастеру - уйди, не мешай
Хочешь помочь тупому - сам тупой"

Без обид, так просто вспомнилось :)
Ваш ответ: