Полная Версия: Многократно вступил в интимную связь с механиком
Moonzund
Тут во всех описаниях говорится, что если персонажем женского пола многократно последовательно вступить в тесную интимную связь с механиком-афроамериканцем мужского пола, то 5000 опыта отвалят. У меня пишут, что он "ранен на 5000 жизней и убит". Опыт, соответственно, в характеристиках не прибавляется.

P.S. Патч 1.02Y установлен.

По просьбам смущенных горожан, заголовок исправлен на более корректный.
Mario zm
ЕМНИП только 500, если уговорить провести техобслуживание авто.
Mad Scientist
Moonzund:
QUOTE
Затрахал механика

Поясните-ка поподробнее, как следует трактовать сею сентенцию?

QUOTE
P.S. Патч 1.02Y установлен.

Такового в природе не существует. Если имелся в виду мод 1.03Y, данную тему закрываем и перемещаемся в Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final.

laserjet
В смысле когда играешь женским персом иного раз заняться с ним сексом. Он взрывается
Moonzund
И заголовок-то они исправили, политкорректные смущённые граждане, и про патч/мод объяснили... Нет одного - ответа на поставленный вопрос.
Mario zm
Moonzund
Ты написал:
>Тут во всех описаниях говорится...
Где конкретно говорится?
Те, кто составлял справочник, тоже могли ошибиться или невнимательно изучить данные. Достаточно легко перепутать ранения и опыт, если присутствуют такие большие числа.
Moonzund
QUOTE
Где конкретно говорится?


Вот здесь говорится: http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/fo2exp.shtml (смущённым горожанам не смотреть, потому что там говорится именно так: "Затрахайте механика Ти-Рея").
Mario zm
Moonzund
Возможно, имелось в виду припугнуть данного персонажа, т.е. смысл слов не прямой.
ЕМНИП у меня было 500, с использованием денег или убалтывания.
bigbadboss
2 Mario zm:

QUOTE
Возможно, имелось в виду припугнуть данного персонажа, т.е. смысл слов не прямой.


Нет, существует возможность при игре в Fallout 2 действительно до того истощить силы механика путём многочисленных интимных связей с ним, что он просто не выдержит всего этого.

Спойлер! А для того, чтобы это провернуть, надо:уговорить Ти-Рэя "провести" некоторое время с ним за починку автомобиля, потом ещё раз за батарейки и, если всё это дело продолжать, он взорвётся.

Во всех мануалах и прохождениях, которые я только встречал по игре Fallout 2, действительно упоминаются 5000 очков опыта, дающихся за всё это. Это, например:

http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/fo2exp.shtml (уже упомянули здесь)

http://www.fallout-archives.com/articles/3/5p1.php

Программа-прохождение "Fallout 2 Map".

Перечислять далее не буду.

Также есть в некоторых темах на Фолруме.

Честно признаюсь, что сам наизусть количество дающихся очков, разумеется, не помню.

*

Странно, но почему-то здесь пока никто ещё не спросил автора темы о его локализации игры.
Moonzund
QUOTE
Странно, но почему-то здесь пока никто ещё не спросил автора темы о его локализации игры.

Фаргус, поверх которого стоит вот это: русская версия "killap's Fallout 1.02+ Patch".

Дополнил название темы. Mad Scientist
Ваш ответ: