Полная Версия: Если убить Мэтью из БС, можно проникнуть в бункер?
Moonzund
1. Можно ли проникнуть в бункер?
2. Можно ли делать операции с модулями памяти, если упомянутый персонаж уже мёртв?
ang
есть вроде 2 дома БС, один в Дэне, попробуй ключ там спросить
Moonzund
QUOTE
есть вроде 2 дома БС, один в Дэне, попробуй ключ там спросить


:)))) Ну а если там ключ (кстати, как он выглядит?) не дадут, тогда идти сдаваться в НКР, да?
bigbadboss
QUOTE
Ну а если там ключ (кстати, как он выглядит?)


Никакого ключа как такового в игре нет. Если ты выполнишь задание на доставку чертежей вертибердов из Наварро, дверь в бункер в СФ станет открываться автоматически.

QUOTE
есть вроде 2 дома БС, один в Дэне


В Fallout 2 не 2, а 3 бункера БС. В Сан-Франциско, Дэне и НКР.

QUOTE
Можно ли делать операции с модулями памяти, если упомянутый персонаж уже мёртв?


Можно.

А насчёт попасть - не знаю (ни разу до этого не доходило). Вероятнее всего, что нет (в других городах ничего вразумительного тебе сказать не должны). Попробуй использовать электронные отмычки, однако ничего не гарантирую.
Moonzund
Нет, нельзя. Проблема оказалась в другом. После убийства представителя Братвы невозможно открыть дверь, которая никак не реагирует на все типы отмычек, не страдает от всех типов гранат и взрывчатки и не разрушается от выстрелов из гранатомёта. Просто прохожу по принципу "да не поднимется карма твоя ни при каких обстоятельствах". А за передачу чертежей вертолей в БС, карму повышают. Поэтому этим путём проникнуть в бункер я никак не могу. Следовательно, с операциями я пролетаю. :(
gydralisk
а я нашел в Наварро красный чип, и потерял его где то :( а синий мне вообще не нужен оказался, обаяние и так до 10-ти догоняется наркотой и очками
Serik
to:gydralisk

ЕМНИП, в наваро только синий.
bigbadboss
2 Serik:

QUOTE
ЕМНИП, в наваро только синий.


Да. Это же в FAQ даже есть. Заведите отдельную тему, раз уж о чипах заговорили вдруг.
ang
не знаю, мне вроде ключ какой то дали
2бигбэдбосс, загляни пожалуйста в мою тему
а какой это наркотой обаяние увеличивается
bigbadboss
2 ang:

QUOTE
не знаю, мне вроде ключ какой то дали


Где, как, за что и как этот ключ выглядел? Подробнее, пожалуйста.

QUOTE
а какой это наркотой обаяние увеличивается
QUOTE
Mentats

+2 Int, +2 Per, +1 Cha на 1 сутки
ang
думал токо интелект и персепшен увеличивает, а оно вон как, не знал
Kathbert
QUOTE
Просто прохожу по принципу "да не поднимется карма твоя ни при каких обстоятельствах". А за передачу чертежей вертолей в БС, карму повышают.


Можно не передавая чертежи Братству проникнуть в бункер. Для этого при Интелекте равном 2 нужно будет просто заговорить с Метью. Сжалившись над жестокой вашей судьбой он откроет двери.

...интелект падает при отходняке от Ментата или от приема Психо...
Moonzund
QUOTE
Для этого при Интелекте равном 2 нужно будет просто заговорить с Метью.

Ух! Точно... Он там вроде ещё должен и танкер заправить, и ФОБ в него же инсталлировать. Мда, чувствую много наркоты мне придётся сожрать, чтоб наступило одебиливание. Но, по моему, интеллект может быть и 3. Попробую сейчас...

Отправлено: [mergetime]1200649877[/mergetime]
Не-а. Сделал ядрёный коктейль из ментата и психо, понижал интеллект и до 1, и до 2, и до 3. Структура разговора с Братилой от этого не меняется. Поменялись только сами реплики Избранного - стали более лаконичными :)) Но "моя" всё равно "готова делать работу". И никакого снисхождения от БС! 8..(
Radcapricorn
Smooth talker?
bigbadboss
2 Moonzund:

QUOTE
И никакого снисхождения от БС! 8..(


Потому что его на пустом месте и не должно быть в данном случае. Для того, чтобы оно ("снисхождение", как ты выразился) произошло, тебе всё равно придётся сначала доставить им чертежи вертибердов.
Ваш ответ: