Полная Версия: Lil' Jesus Mordino "Golden Eagle" mod
bigbadboss
Новость.

Сам lil Jesus "Golden Eagle" Mod и его обсуждение на форуме сайта nma-fallout.com.

Т.к. не все хотят/могут сидеть на вышеуказанном сайте, предлагаю обсудить данную модификацию здесь.
Mario zm
Хорошо бы запихнуть это в Global mod.
Sukur
2 Mario zm

зачем....мне кажется обсолютно бесполезный там мод да и врятли кто-то его станет переводить и зачем все пихать в гм.....если все что попало в гм пихать он так невыйдет в релиз никогда...
Mad Scientist
QUOTE
предлагаю обсудить данную модификацию

Как уже сказал Sukur, совершенно бесполезная модификация. Кроме очередной весьма сомнительной "пасхалки" (см. человек с золотым пистолетом), которых в игре и так чёртова прорва, не даёт вообще ничего. Тем паче, что модифицируется один из второстепенных сюжетных героев. Их бы усилия, да в мирных целях... Не Хесусу фреймы стрельбы с двух рук пририсовывать, а мобстерам анимацию поправить. И охранникам Мордино старшего.
RemBrat
То что это бесполезный мод-соглашусь, но я ЗА него всеми ногами и руками! это будет приятная мелочь в игре.
Mad Scientist
Если что, приятную мелочь я тоже отнёс бы к категории полезных вещей... В данном случае мелочь -- никакая, но при этом ресурсоёмкая и, как уже сказал раньше, затрагивающая сюжетного персонажа...
Ваш ответ: