Полная Версия: Прикол
Glarion
Прихожу я, значит, в Хаб с лазерной винтовкой. Начинаю там убивать полицию =). А там есть полицейский (рядом с шерифом стоит) по имени Кенни. Я его убил и читаю: "О, Боже! Они убили Кенни! Ублюдки!"
BRe@K
Прикольно! Тока странно. У тебя, наверное русифицированная версия? Потому как во времена создания 1го Фола Сауз Парка еще не было(по-моему).
Glarion
Она-то русифицированная, но русифицированная через месяц-другой после официального выхода. Так что тогда в России тоже не было South Park'а. Но за границей-то наверняка был уже в те времена.
APTYP
В английской версии то же самое.
Doubledealer
>>Потому как во времена создания 1го Фола Сауз Парка еще не было(по-моему).

Был родной, был. Россия еще не весь мир. В 97 году он уже был любим американской публикой, сильно уставшей от кастрирующей всех и вся "политкоректности" (у нас в показе тоже ею же все было смазано "государственным русским", но в оригинале какие там перлы были "I'm going to fart on your tombs" и прочее... Сигнальная серия сериала, кстати, называлась "Cartman gets an anal probe" - переводить не буду :), вкратце только скажу, что в ней инопланетяне перед высадкой на землю выслали беспилотный разведовательный зонд, котрый вместо грунта земли закапался аккурат в пятую точкуэтого товарища). Так что по времени всё ок. Фраза поставлена именно как обыгрыш чересчур сурьёзного Deputy Fry Kenny из Хаба.
CTygEHb
можно подумать сауз парк смотрят тока у нас
Alex_METEOR
Да вы что до таго как появился Сауз как полнометражный уж лет 10 был много серийный мультик как Сипсоны.
Duke
Сауф парк рулез. Но мне больше Стен нравится!
СТЕН: Какого(Бип!)творят эти(Бип!)уб**дки(Бип!)? ;)
CTygEHb
сорри за офтопик - симпсоны круче
urp0k a.k.a. KenNy
LOL :)
South park foreva
ProDan
To Glarion.
Я тоже это замечал, но может быть и в родной версии что-то типа этого?
Ну, а если уж о самом сообщении, то оно еще появляется когда Кенни убивают при выносе Деккера - там то оно, как раз, кстати:-). Хех.
Ваш ответ: