Полная Версия: неизвестное оружие
Iamafuckingpunck
в програмке "arcanum World editor" которая установилась в месте с игрой я обнаружилкласню шуку под названием "Рычажный пулимёт" почему его ВАЩЕ нет в игре и можно ли его туда вставить. если бы вы разобрались с этим, я имею ввиду вставили его или патч какойнибудь сделали я бы был вам вечно благодарен!!!!!!!!!!
Kirdyk
Картинку можно приложить? Помоему там таки есть такая байда, а точнее схема сборки байды. Пулемет с ручным приводом аля мясорубка?
melkor
Уважаемый факинг пунцк!
Класню шуку надо только добавить в инвентарь продавца (способ подробно описан на этом сайте) или запихнуть на карту Арканума с помощью world editor'a (сложнее, чем способ с продавцами).
Double g
QUOTE
если бы вы разобрались с этим, я имею ввиду вставили его или патч какойнибудь сделали я бы был вам вечно благодарен!!!!!!!!!!

Вообще-то это оружие есть в Grand Fix...

QUOTE
Пулемет с ручным приводом аля мясорубка?

Будешь смеяться, но в реале такой агрегат существовал... Вроде бы, он назывался пулемет Гатлинга. ;) Крутишь ручку и стреляешь. :)
Iamafuckingpunck
благодарю всех за участие
Tazar
QUOTE
Будешь смеяться, но в реале такой агрегат существовал... Вроде бы, он назывался пулемет Гатлинга.

Ага, даже в вестерне Серджио Леоне, "Хороший, Плохой, Злой" был. Только это была картечница, но считай прототип пулемёта ;)
Iamafuckingpunck
я зделал всё как указано в том тексте по вставлянию предметов в инвентарь продавцов,НО у меня в папке с игрой нету description.mes
где мну найти его или дайте список предметов с их циврами!!!!
P.S.БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

melkor
В статье написано, что делать.
QUOTE
вручную распаковать 2 файла - description.mes и InvenSource.mes из arcanum3.dat

Undat'ы лежат в файловом архиве на этом же сайте.

P.S. Добрый совет — завязывай с коверканьем языка и особенно со словом «мну». В этом чяти другие правила, да и раздражает сильно.
Iamafuckingpunck
Благодарю за помощ и прошу прощения за коВеркаНье языка.Больше так не буду=)))

Отправлено: [mergetime]1202221492[/mergetime]
блин у меня и так всё в игре разложено мне не нужен Undat у меняпросто НЕТУ description.mes всё и так разложено в игре по полочкам и такого файла НЕТУ ВООБЩЕ и это меня бесит я понял как и что делать у меня нету списка предметов.
P.S. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
hmh
QUOTE
//weapons
{6107}{Рычажный пулемет}


Тот самый.
Iamafuckingpunck
спасибо огромное за номер пулимёта, но хотелось бы получить полный список
Ваш ответ: