Полная Версия: Стартовые особенности персонажа
dartmol
В прохождениях по Аркануму я нигде не видел анализа стартовых особенностей персонажа. Неплохо-бы проанализировать стартовые особенности и найти вредные и полезные.
Кстати, можно ли как нибудь читерским путем добавить в игру новую стартовую особенность или поставить свой стартовый набор характеристик?
Escaped Marine
Наверное, возможно таки добавить. Я слышал, что где-то был софт на эту тему. Но - я не знаю где.
Crevan
QUOTE
Кстати, можно ли как нибудь читерским путем добавить в игру новую стартовую особенность или поставить свой стартовый набор характеристик?
QUOTE
Я слышал, что где-то был софт на эту тему.

Не было нигде такого софта. Да и не нужен он, так как делается это элементарно, через редактирование файлика effect.mes в папке Rules.
Escaped Marine
Говорю же, что просто слышал и неуверен в том, что так и есть. Неужеле надо все воспринимать буквально.
Artem13
Анализировать их нет смысла - бОльшая часть бэкграундов лишь добавляет атмосферность - вы играете не безликим персонажем, а жителем Арканума, имеющим предысторию.
Дополнительные бэки вроде лежали в сундуке Шеридана...
Crevan
QUOTE (Artem13)
Дополнительные бэки вроде лежали в сундуке Шеридана...
QUOTE (Escaped Marine)
Говорю же, что просто слышал
Слухи — это сюда. :)
dartmol
http://arcanumclub.ru/autohtml/Arcanum/mod...G30Bgrs_Rus.rar
здесь находятся бэки на русском, но их заметно меньше.
Mad Scientist
Кстати о бэках, которые НЕ удаётся добавить простым редактированием effect.mes. Никому Ночной Механик не попадался? :)))) Очень в своё время хотелось заиметь, но упёрся в движок.
Ваш ответ: