Полная Версия: Милые дамы!
metal armor
Народ.Сегодня решил поразмыслить и подумал почему у мастера все мутанты токо мужики!Почему нет женщин супер мутанток!Понятное дело,что человека кидают в зеленый супчик и он становиться мутантиком и сексом они не занимаются!Но в смысле пополнения войска были бы большие сильные(поворихи).Так же меня обеспокоили гули,неужели бабы не подверглись радиоактивному заражению,ТОЕСТЬ в геко и вобще в пустоши девок зомбаков нет!И таже песня с детьми.Скажите мне чтож за несправедливость?
Vault_13
Женщины-супермутанты есть. Найдёшь в дном из домиков в Брокен Хилз. Там супружеская пара супермутантов ругается.
Kaa
FOB9:
QUOTE
Как вышло, что никому не встречались мутанты-женщины? Я никогда не слышал о женщине-упыре или супермутанте. Или на самом деле их полно? Они так мутировали, что их уже нельзя различить?

Женщины-упыри и супермутанты бывают, но выглядят почти в точности так же, как и мужчины. На самом деле, Ври даже не смогла определить пол супермутанта в своем отчёте о вскрытии в F1, хотя можно предположить, что ему отгрызли член дикие собаки.
metal armor
Черт возьми а и не знал про этот домик в брокен хилс!Ну влюбом случае баб супермутанток больше нет!А насчет простых мутантов типо (они так мутировали, что их уже нельзя различить)Несоглашусь,ну раз уж тока сиськи отвалились!Это былоб понятно но грудная клетка серавно у бабы меньше и изящнее а попа больше!Явно видимо остались токо мужики!
Faust
QUOTE
но грудная клетка серавно у бабы меньше и изящнее а попа больше!Явно видимо остались токо мужики!


Боюсь на глаз, да ещё в изометрии, да ещё с расстояния сложновато определить, у кого там что изящнее и больше, так что заявления вроде "Явно видимо" несколько неуместны ИМХО.

П.С. Нельзя ли выражаться чуть более грамотней?
Sukur
хм всетаки мы все приличные люди и слово "сиськи" можно заменить было на любое более коректное например грудь...баб...бабы едят)*
и у кого попа больше тоже неизвесно нас господь всех разными создал...


по теме в бх мы явно видим семейство муж и жена супермутанты значит есть и другие естественно ...

так что друзья мои давайте выражатся более каректно ибо девушки тоже посещяют данный форум и форум вроде отличается от остальных именно приличием)я конечно прекрасно все понимаю весна скоро))) но всетаки....
metal armor
Простите если,что не так написал 300 раз виноват!Я не хотел никого обидеть.Но я не разу не встречал девушек супер мутанток!И всеравно считаю,что из простых гулей остались тока мужички типо они сильные и живучие.И может все женщины были изолированы,их же вроде в фаллоуте маловато было итак!И соотвественно детей мутантов тоже нет неуродились.Кстати меня немного смутило,что маленьких девочек тоже нет,а токо поцаны с длинным хаером.(Хотя это тоже такой спорный вопрос могли рождаться тока мальчики?)
Mario zm
metal armor
Не встречал супермутанток-девушек?
Кхм... Глянь на север... ЭЭЭ о чем это я? Вот! Выйди на улицу там их много! У одних волосы зеленые, у других ресницы, у третьих ногти. Сам конечно с зеленой кожей не видел, но если посетить выставку бодиарта, то, думаю, и такие найдутся. ;-)
metal armor
Да охренеть!Ну тока я конено не стану ради этого опять устанавливать фол 2!Ибо это уже ненормально.Потом видимо я всегда преподчитал размазывать мутантов по стеке при помощью старичка бозара!И видно не замечал,мне они казались всегда одинаковыми!
bbc
Господа, будьте проще. Это игровая условность, ну не прорисовали они мутанток и мертвячек отдельно, но они есть. Если ты чего-то не видел, это не значит, что этого нет
metal armor
Если я чего-то не видел значит это нет!Или я это еще это не нашол.Уха ха ха ха ха!
Watson
QUOTE
Если я чего-то не видел значит это нет!

Я тебя не видел! Тебя нет? Ты бот?

По теме - в первом Фолле Двеллер предлагает Мастеру спросить про размножение у женщин-мутантов. И тот спрашивает. Ergo - женщины-мутантки есть.

И - лично, недоказанно существующему metal armor - пожалуйста, потрудитесь перечитать еще раз пункт 1.7.
Flur
Простите, а в FT есть девушки мутанты/трупы?
Vault_13
Есть, только выглядят они не очень симпатично ^_^.
Mario zm
ИМХО девушек-гулей я в FT не помню, вот зеленые здоровячки были - одна дама на заводе чего стоит. :-)
Flur
ну, раз в FT есть девушки, значит и в других есть=)
Ваш ответ: