Полная Версия: Мод Vault Tek
jordan
Pavel

Закончена работа над локацией базы "Ваулт Тех". Скачать. Идея мода разрабатывалась совместно с Дэном Бастером. В моде принята дерзкая идея внести базу корпорации "Амбрелла" из Всем хорошо известного фильма "Обитель зла" с их живыми метрвецами во вселенную постъядера. Демка на сайте полностью играбельная. Плавное введение главного героя в святыню разработок корпорации обильно сопровождается данными сотрудников самой организации, пытавшихся выбраться из базы до войны. Если к этому добавить прорыв и последующее бегство Анклавовских солдат из базы, объяснить крушение вертибеда, а в компьютерах самой базы найти описание много из того, что есть в библии Фаллаута, то мод начинает напоминать игру на основе тематики "Резидент Эйвил". Из-за отсутсвия критики и предложений, в мод не вошол еще один планируемый уровень (3 карты). Возможно работа над модом будет продолжена, но это будет не скоро, единственное возможное внесение в мод - партиец анклавовец, с которым возникли трудности, и который убран ради играбельности.

Обсуждение мода

Версия под 1С
Wasteland Ghost
Не забывайте добавлять моды в список. ;) Для вечности. ;)
Pavel
Wasteland Ghost
Спасибо за добавление в список модов.

2 ALL
По уже существующим вопросам:
1. Мод полностью проходимый.
2. Записей в пип-бое нет, там вообще ни кто не дает ни каких заданий.
3. Более половины компов рабочие и дают какую-либо информацию, точное количество не считал, это же не оконченная версия, а скорее преальфа.
4. Прожождения вниз до ИИ - 3 варианта. Рассказывать публично пока рано.
5. Карты нет и не будет, максимум - кусок её в заставке локации (и то, если руки дойдут). Этажей на базе: 4 - основных, 4 - технических и чуток руин. Планируется еще один этаж (комнаты персонала, переход в другое крыло камплекса, еще один заваленный выход), но делать его по просьбе нескольких человек... буду долго.
6. Анклавовец не присоединяется, он как балласт при тесте базы, но историю рассказывает, только с 0-вым интеллектом не подходите, он же на посту.
7. Одинаковые нпс на 1м и 2м этажах это не глюки, читать нужно записки, а не пролистывать.
8. После уничтожения генераторов двери и силовые поля начинают бить меньше, двери вообще ВСЕ выносятся (с воротами не путать).
9. Предложения и критику лучше оставляйте на форумах, причем попробуйте пройти мод до логического конца, хотя бы двумя путями. Там же и скрытые лифты, и техничекские этажи есть.
Pavel
Мод доделан, в ближйшем будушем он войдет в Доминион. Из за малой активности и полного отсутствия критики в базу не стал вводить еще один этаж. Создано много добавлений и мелких улучшений, примерное прохождение займет 2-4 часа. В отдельно выложенном варианте мод скачивается здесь
jordan
Мод обновился читать первый пост.
Sukur
Под Гуся все идет отлично.
Под 1С выбивает в винду с ошибкой непоказывая даже заставки.
Под 1с устанавливается дольше.
jordan
Sukur

QUOTE

Под 1С выбивает в винду с ошибкой непоказывая даже заставки.


Это я забыл положить патчилку в архив. Скачай вот отсюда патчилку
http://www.teamx.ru/files/utils/f2_city_patch1.0.rar
потом распакуй в папку игры и запусти потом грузи игру и мод пойдет.

QUOTE

Под 1с устанавливается дольше.


Мод сжат 7z жмет лучше, но распаковывает медленнее.
Ваш ответ: