Полная Версия: Лесорубы в локации Falcon's Ache
dartmol
Все мы помним задание Рейвен из Кинтарры в котором нужно прогнать лесорубов из локации Falcon's Ache. А никто не задумывался, куда они девали получаемую древесину? Через перевал в горах они её вряд-ли транспортировали, для этого им нужно быть хоть чуточку более вооруженными, да и тогда, они бы выбрали место поближе к перевалу. А портов на северо-западном побережье нет вообще.
Kirdyk
Молевой сплав по морю:) А еще возможно у них был маг стелепортом для транспортировки:)
dartmol
QUOTE
А еще возможно у них был маг стелепортом для транспортировки:)

Если бы лесорубы были каладонские, то это реально, а учитывая, что лесорубы тарантские, то нереально. Хотя прикольно.
Kirdyk
Ну в Таранте магию тоже не забыли. Замечали что менты по улица шнырюят в МАГИЧЕСКИХ кольчугах? И это в самой технологичной стране.
Kudjo
Кстати, это вроде как были не именно лесорубы, а представители компании-лесозаготовщика, замерявшие землю/участки и планировавшие вырубки. Срубить они еще ничего не успели.

Не помню, как оно по игре было, но в голову пришла мысль, что компания могла быть тарантской (т.е. там центральный офис), но заниматься продажей леса Каладону.

2Kirdyk: уверен? Емнип, в кольчугах шныряют в Каладоне (по поводу намагиченности не помню). А в Таранте менты носят немагическую форму (скин "куртка").
Skaarj
QUOTE
Кстати, это вроде как были не именно лесорубы


Правильно, это землемеры.

01080William_Bench.dlg
{12}{Я Вильям Бенч! Бродяга и натуралист, ну да и главный в этой шарашке, которую ты видишь.
{32}{Я землемер, а это моя команда. Нас наняла Компания Торрингсдэйла...Нам надо сделать карту окружающих земель, которая поступит к Торрингсдэйлу, и доложить о наличии здесь ресурсов.
Kirdyk
QUOTE
2Kirdyk: уверен? Емнип, в кольчугах шныряют в Каладоне (по поводу намагиченности не помню). А в Таранте менты носят немагическую форму (скин "куртка").

Пардон. Я Блэкрутовских имел в виду. И постовых в таранте. Там окольчуженные тоже есть.
Escaped Marine
Это веселый квест. Особенно если проходить его с интеллектом персонажа ниже 4.
dartmol
QUOTE
Это веселый квест. Особенно если проходить его с интеллектом персонажа ниже 4

с этого места пожалуйста поподробнее
Artem13
QUOTE
И постовых в таранте. Там окольчуженные тоже есть.

Вообщето если посмотреть внимательно, то на них либо Кольчуга Стража, либо Промасленная Кольчуга - обе аюсолютно технологические...
Ваш ответ: