Полная Версия: Отец Гарла...
Eraserus
Проходя взломанным героем, наткнулся на любопытную вещь, которой не было при "нормальных" героях: Когда приходишь к рейдерам они начинают орать фразы типа:

"Ты пришел убить своего сына?"
"Смертельный кулак вернулся, я не хотел тебя тревожить" и проч.

Из разговора с Гарлом (предводитель рейдеров) выяснил, что он считает тебя своим отцом которого он убил...

Очень любопытно...
Mc Clur
Аааа, знаю этот секрет. Нужно вломиться к рейдерам (во время выполнения квеста "Спасение Танди") ночью, в черной кожаной куртке и идти поговорить с Гарлом. Тогда там в разговоре появится цепочка ответов, в клнце Гарл признает вас своим отцом и отпустит Танди просто так.
Shakal
У меня днём и в броне братства была такая байда.А так как она меня сильно раздражала(надеялся выйти на ринг врукопашную),то приходилось в самом начале гасить заложников по приказу Гарла.
IDLER
Дело не в том, что перс взломан. Нужно прийти в лагерь рейдеров в кожанке и _обязательно_ с копьём (его можно взять у Арадеша, после того, как он попросит спасти Танди). Насчёт того, что-бы прийти именно ночью, не уверен, хотя, может быть и так.

А вот уболтать Гарла отпустить Танди просто так, у меня не выходило... Максимум, на что хватило красноречия - это выкупить. Да и то, толь когда рейдеры не считали меня отцом Гарла...
Eraserus
Копье не обязятельно... я приходил без него, правда в кожанке... И не ночью...
Я думаю играют роль какие либо параметры (было все по 10 поэтому не могу с уверенностью сказать какие именно)...
А уболтать это действительно можно... правда в этом случае лишаетесь металлической брони, что одета Гарле... которую можете получить после его смерти, если выживете конечно :-))
fan66
Предположение:
Нужен левел >10 + 9 в силе и одетая РА. (кожанке на меня не обращали внимания.)
Eraserus
Мой уровень был 3... Так что не канает :-))
а вот про силу надо проверить...
Еще варьянты?
Shakal
Для тех кто не разглядел.У МЕНЯ В ЭНЕРГОДОСПЕХЕ БРАТСТВА И БЕЗ ВСЯКОГО КОПЬЯ,ДНЁМ БЫЛА ТАКАЯ БАЙДА!
Она появляется если прийти в лагерь рэйдеров очень поздно,погуляв по миру дней 150-200.
Я никогда не брал это копьё,выкидывал прямо под ноги Арадешу,кожанку я ношу только в начале игры.
Slammer
Shakal, полностью с тобой согласен.

>А вот уболтать Гарла отпустить Танди просто так, у меня не выходило... Максимум, на что хватило красноречия - это выкупить.

IDLER, а у меня с первого раза вышло...
Правда, у меня удача на десятке была, может, поэтому?
fan66
Значит играет роль сила(возможно, но точно не 10, так как я тестил) и, самое основное, время игры(я думаю только оно) - возмозно надо что-то сотворить с чаром( облучить etc, но не факт). Я перебрал варианты со временем - иногда да, иногда нет... тогда родилась идея, что важен возраст чара :) Бред, но все же...
wasteland hellbringer
Гарл принимает перса за своего батю с высокой _удачей_, или с меньшей но в кожанке. Всё остальнок(время суток... етс) роли не играет.

2IDLER: А ты бы без копья попробывал вначале, а то деза да ещё и подчёркнутая.
Yaris
Цитирую:
"Можно прикинуться (если вы играете мужским персонажем) тенью отца Гамлета…пардон, лидера рейдеров, придя к ним на базу ночью в кожаной куртке (получается не всегда). Тогда при разговоре с главным, Гарлом, нужно выбрать ветку в стиле "Не стоило меня убивать, сынуля. Я жив. Отпусти девчонку.", и он отпустит девочку за так (за этот вариант и все последующие - 500 экспы за освобождение, которые выдаются при выходе из локации)". Конец цитаты.
polyarc
Сложно тут утверждать что-либо абсолютно точно...
Однако, лично у меня этот трюк с тенью отца Гамлета...тьфу, то есть Гарла, проходил в Кожаной куртке и с двустволкой в руках. Именно в таком варианте, причем ночью, рейдеры начинали суетиться с криками "Рука Смерти вернулся!" и т.д. Я сначала даже думал, что этого парня убили ребята Гизмо, выбросив его из окна. Именно про него мне сказали, что он был в кожанке и с двустволкой. И лично меня больше всего позабавило, когда Гарл завопил "Я же убил тебя!!!"...)
Eraserus
>>>Она появляется если прийти в лагерь рэйдеров очень поздно,погуляв по миру дней 150-200.

для Shakal: Я ПРИШЕЛ с УРОВНЕМ 3!!! какие 150 - 200 дней, одумайся...
Slammer
>для Shakal: Я ПРИШЕЛ с УРОВНЕМ 3!!! какие 150 - 200 дней, одумайся...

Eraserus, при желании или тотальном невезении спокойно можно прошляться эти 150-200, а иметь только третий уровень;).

Eraserus
>>>Eraserus, при желании или тотальном невезении спокойно можно прошляться эти 150-200, а иметь только третий уровень;).

Ну ко мне это не относится... Максимум 20-30 дней. Нет дело точно не в этом.
pal
привет всем. если вы посмторите ветку аналогичной темы :

топик о Папаше Гарла
то увидите что ответ уже найден.
единственное что огорчает так это невозможность какого либо полезного использования данного поворота событий :(
Sorniak
Млин, спамеры... выше такая тема уже есть!
Ваш ответ: