Полная Версия: Сборник модов в мартовском ЛКИ
Kathbert
Собссно для тех, у кого нет желания или возможности скачивать их из инета.

Вот список модов:

Bteam - отображающий броню на напарниках,

Самоделкин - дающий возможность создавать предметы,

Difficult - увеличивающий здоровье врагов вдвое (и не только),

Temple of Trials - добавляющий в Храм испытаний "набор манчкина",

Fallout Wars - этот мод от Lich'a думаю и так всем известен ;) ,

Ultimate Warfare - добавляющий оружие из FT (и не только),

Restoration Project - добавляющий массу всего того, что не вошло в финальный релиз игры.

P.S. Но есть один противный момент. Моды требуют оригинальную англ. версию игры, что не есть хорошо для многих геймеров.
jordan
Kathbert

А точно они ставятся только на английский фол? Там так написано в описании?

Вообще любой мод можно поставить на любую локализацию:)

Вот эти моды я ставил на локализацию от 1С

Bteam - отображающий броню на напарниках,

Самоделкин - дающий возможность создавать предметы,

Restoration Project - добавляющий массу всего того, что не вошло в финальный релиз игры.

Единственная проблема это то что эти моды на английском. Но самоделкин есть и на русском:)
Sukur
Bteam мод ставится на любую версию там вобще текста нет
как и эти

Difficult - увеличивающий здоровье врагов вдвое (и не только),

Temple of Trials - добавляющий в Храм испытаний "набор манчкина",

Ultimate Warfare - добавляющий оружие из FT (и не только),

они нетеребуют никаких англоверсий и там нет текста


все остальные тоже не требуют но там все на английском...просто у вас мод будет по Английский а игра по Русски

PS это я для тех кто вдруг невкурсе


всвязи с сабжем(журналом)возник вопрос как-то раз прогуливаясь по радио рынку наткнулся на cd Фол 2й с патчем и все описание делало упор на то что он мега сильно отличается от простого фола 2 купил благо 120 руб мне не жалко пришел домой поставил поиграл и понял сразу что это фол пропатченный Иксом

сначало это потом ЛКИ и вот собсно вопрос Законно ли то и это (то что делал продавец Фола 2 с патчем от Икса и то что делает ЛКИ)?
jordan
Sukur

QUOTE

всвязи с сабжем(журналом)возник вопрос как-то раз прогуливаясь по радио рынку наткнулся на cd Фол 2й с патчем и все описание делало упор на то что он мега сильно отличается от простого фола 2 купил благо 120 руб мне не жалко пришел домой поставил поиграл и понял сразу что это фол пропатченный Иксом



Я конечно не адвокат всех тонкостей незнаю, но вроди бы делать моды для игр можно, но вот распространять их за деньги, это запрещено потому что права на игру принадлежат другой компании и бла бла бла:) А вообще почему они это делают, да зарабатывают деньги.
Wasteland Ghost
Если мне не изменяет мой склероз, ЛКИ не присваивает себе авторство. И это главное. В журнале даётся описание (прохождение), а сам мод прикладывается на диске. Как бесплатное приложение к журналу. Поскольку все наши (моддерские) проекты являются некоммерческими и не запрещены (и не могут быть запрещены) к свободному распространению, всё чисто. Именно так они поступили с НВ. Кстати, предварительно попросив у TeamX разрешения (!). Более того, нам пришлось сделать для них специальные релизы, включающие все тексты игры (оригинальные и, кажется, от Гуся) полностью: так они обошли необходимость упоминания пиратов. :) Получились просто английская и просто русская версии. :)

А вот продавец неправ. Но прищучить его можно в этой ситуации только за пиратство.
Kathbert
To jordan^

Уточняю по поводу английской версии. В журнале, в описании модов, всегда
приводится ссылка на какую версию игры ставится мод. На оригинальную или же на локализованную. В нашем случае указывалась оригинальная версия. То бишь английская 1.02. Так это или нет я не знаю и вынужден доверять журналу. Руки дойдут, боюсь, еще не скоро до личного знакомства с содержимым диска. Так что будем ждать откликов тех, кто сделает это раньше
меня ;)
Wasteland Ghost
2Kathbert Мод для оригинала, действительно, всегда можно поставить на локализацию, но часть диалогов/описаний станут английскими (если мод затрагивает тексты).
Ваш ответ: