Полная Версия: Помогите определиться
Junglee
Собственно сабж.... не могу не нати не вспомнить песню их фолаута на РУССКОМ языке... тама где встречаются слова... за спиною оставляли города и т.п.или сжигали... по радио такую крутили слышал... помогите плиз кто чем может кто словами кто ссылкой :) заранне буду очень признателен..
hamster
Под какую музыку вы играете? (сообщение #176343)
Текст
QUOTE
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.


Песня не из Фоллаута, а из локализации.
Killspring
Это озвучка вступления от ЛК (ИМХО единственный серьезный косяк их локализации ;))

Песня группы Зоопарк, а вот название песни не припомню...
Inferos
Какой еще Зоопарк? Аукцыон это, композиция называется "Дорога", как уже правильно отметили выше.

И меня она, помнится, до костей проняла своей неуместностью. Особенно в качестве альтернативы Фрэнку Синатре. Брррр.
Killspring
Тьфу ты блин - АукцЫон конечно же - переклинило меня, бывает :))))))
Dr Rabbid
Inferos,
В качестве альтернативы Фрэнку Синатре?
Ну-ну...
matveev
Да бред вообще песня идет как саундтрек к фильму брат-2 и выпускалась на диске с другими дорожками из брата какое отношение имеет к игре?
Kirdyk
А это типа юмор:)) Да и вобщемто вполне в духе игры.
Heathland in darkness
Моё первое знакомство со вторым Фаллаутом началось с диска от Левой Корпорации, а до этого я играл только в оригинал первого фола.


Тогда, при первом запуске, данная фраза меня просто убила:


Во-первых:
Выстраиваемся в ширенгу по одному, держа в зубах паспорт - для удобства опознования трупов.


И в конце : УРЭЭ, сограждане! - Коровьим голосом.:)
Vault_13
Inferos, это был не Синатра, а Луиз Армстронг. Думаю, товарищ Junglee на свой вопрос ответ уже получил, так что, сами понимаете.
Ваш ответ: