Полная Версия: Джанктаун: в меня стреляет охрана
Kagero
То ли я давно играла в оригинальный Фолл (а таки давно), и все забыла, то ли это глюк русскоязычной версии - но сначала Килиан дает мне задание разобраться с Черепами, а когда я, перебив козлов, иду к нему сдавать квест - в меня начинает палить вся честная братия.

Если я ограничиваюсь только теми двумя уродами, что бузят в баре - стрельбы нет, но и квест не закрывается...
Mad Scientist
А ты читай внимательно. Тебя полиция посылает "разобраться", а не просто "перебить козлов".
Спойлер: как и в случае с Гизмо, надо сначала доказательства собрать. :)
Один из тех квестов, которые обычно вызывают наибольшие затруднения в первом Фоле.
Kagero
Да, но сукины дети после короткого и неприятного разговора открывают пальбу ПЕРВЫМИ. Где справедливость?
Siverfale
Помнишь как на Гизмо док-ва собирать?Так вот,тут примерно также
Mad Scientist
QUOTE
после короткого и неприятного разговора открывают пальбу ПЕРВЫМИ

Во-первых, вполне очевидно, что не нужно с ними предварительно задираться (имеется в виду превентивные действия во время заварушки в баре). Во-вторых, ЕМНИП, среди банды есть пара задиристых персонажей, с которыми нужно разговаривать очень очень осторожно или, лучше, вообще не разговаривать, начиная беседу сразу с главным. Ну и в третьих там есть проверка то ли на карму, то ли на левел (не помню точно), недостаточно 'крутого' перcонажа сразу пошлют подальше. Возможно, с пулей вдогонку. :)
Lomonosov
ЕМНИП, если взять у Черепов квест на кражу урны с прахом у бармена, а потом всех сдать, то все пойдет нормально.
Wasteland Ghost
Угу, только с лидером надо говорить после разборки в баре между Нейлом и парой Черепушек.
Banshee
А можно еще погворить по душам с девушкой возле двери в комнату черепов и уломать ее завязать с преступной жизнью. Подождать пару дней, поговорить она скажет, что решилась. После этого сама всех вломит полиции. Правда после подсказки двеллера :))). После чего нужно сказать сержанту Ларсу, что имеется свидетель.

Кстати, "особо задиристых" можно и перебить, спровоцировав драку - копы будут не в претензии.
Ваш ответ: