Полная Версия: Вопросы по версии от 1с.
Serenity
Здравствуйте,
за прошедшие выходные решила вспомнить свое "тяжелое пост ядерное детство") Купила локализацию от 1с... Лично мое мнение, перевели и озвучили хорошо. После прохождения, как всегда вопросов только прибавилось! *сидит и думает, какому дьяволу надо было продать душу, чтобы создать игру, вызывающую вопросы поле N прохождения...*

Внимание: спойлер.

1. Суть вопроса, когда-то обсуждалась тут. Посмотреть ролики про то, как мутанты находят 13 убежище хотелось давно, после прочтения выше указанной темы еще более стало любопытным высказывание: "Мутанты добираются до Shady Sands? Как это получить?". Про 13 лет я узнала только сегодня, приду домой - обязательно ради эксперимента попробую. Хотелось бы услышать экспертов относительно выше упомянутого высказывания.

2. И второй под вопросик, пожалуйста, не сочтите офтопом. В этот раз я проходила игру не пользуясь огнестрельным/тяжелым/энергетическим. Сложно, но реально... Когда спасала Танди, первый раз за все мои прохождения, вызвала главу рейдеров на бой, первым ударом оказался критический, противник растянулся на земле. После этого увидела сообщение, где было написано, что-то про "формальное" окончание боя. Вышла из режима боя. Через некоторое время враждебный субъект поднялся... При попытке с ним поговорить он не в режиме диалога произнес, что то о моей победе, игра загрузила локацию базы рейдеров, которую я успешно покинула вместе с Танди. Относительно опыта: дали 900 по частям = 400 (при выходе из локации) + 500 (когда я с ней прибыла в Shady Sands). Вопрос: на сайте прочла, что должны были дать еще 850 за "... не добивая его в конце поединка" или я что то не правильно поняла? А мб что то сделала не так?
Siverfale
По первому-если прошляться немногим меньше года,и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО зайти в Шэйди Сэндс(просто зайти,можно тут же уйти) то в конце скажут что Шэйди Сэндс уничтожили мутанты.И ещё небольшой "обрубок"-если встретить после злополучного года путшественника Патрика Кельта,и начать расспрашивать о городах,то он будет о каждом говорить что его захватили мутанты.Но с городами(и с Шэйди Сэндс в том числе) ничего не произойдёт
Yashka
Зашёл тут магазинчик, смотрю - лежит любимый Фол...)))))
А потом начались вопросы:
1. Насколько я помню (давно не играл) в первом фоле от Фаргуся "друзья" в бою имели зелёную окантовку, а вражины красную. Теперь все красные. Это нормально?
2. Я точно не могу отдыхать во время сопровождения каравана, даже если локация полностью зачищена от редисок?
А вообще - я не гонял Двелера уже лет 5 или больше и теперь оч. многое приходится выяснять по новой. Оно конечно не совсем так как в первый раз, но тоже весьма занятно. Завидую сам себе))))))
Mad Scientist
1. Нормально. Зелёная окантовка только с перком Friendly Foe.
2. Точно. Ибо caravan must go on.

Эти две вещи не являются какой-то специфической особенностью версии от 1С. Ты действительно крепко подзабыл игру.
Banshee
2 Siverfale

QUOTE
если встретить после злополучного года путшественника Патрика Кельта,и начать расспрашивать о городах,то он будет о каждом говорить что его захватили мутанты.Но с городами(и с Шэйди Сэндс в том числе) ничего не произойдёт


Можно и раньше - главное, чтобы мутанты разрушили Некрополис. У него похоже по этому критерию реплики вибираются.
Wasteland Ghost
Не похоже, а точно. :) В патче 1.3 исправлено.
Ваш ответ: