Полная Версия: Коллекционное издание Fallouta от 1С
Snake

2077 год. Третья Мировая - атомная - война. За два часа большая часть планеты превратилась в радиоактивное пепелище. Немногим удалось избежать смерти, скрывшись в подземных убежищах. Прошли годы. Целое поколение людей выросло в бункерах, даже не предполагая, что существует другой – внешний - мир…

Культовая "постъядерная" сага состоит из трех игровых глав. Каждая повествует о героях, покинувших убежища в поисках лучшей судьбы для себя - и всего человечества. В разное время при разных обстоятельствах всем трем выпала одна участь – бороться за счастье в разрушенном мире, где царствует насилие и тоска о некогда потерянном рае.
Будущее начинается заново:

Они – легенда: ролевые игры Fallout и Fallout 2, а также тактическая игра Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, полностью переведенные на русский язык и озвученные, - в одном издании.

Специальное предложение: легендарная ролевая система S.P.E.C.I.A.L., непревзойденная и неповторимая.

Мутанты и поклонники: огромный мир, воспроизведенный во всех трех играх, множество заданий и черный юмор.


http://games.1c.ru/classic_fallout/
Mario zm
Хм... ну, вот! А некоторые сомневались. ;-)
Деньги надо делать на всем что угодно - кто не купил отдельные диски древних, тот купит дивидюк. :-)
Lomonosov
Дэвэдэшник, пожалуй, купит даже тот, у кого все эти игры есть :-) По крайней мере, для коллекции. Потом будет с теплыми воспоминаниями внукам показывать)
Snake
QUOTE
Дэвэдэшник, пожалуй, купит даже тот, у кого все эти игры есть :-)


Вот если выпустят DVD BOX с руководством куплю.
Dr Rabbid
Не, ну смотря в каком виде...
Если обычный DVD в обычном джевеле - то нафига он нужен? У меня такой от TORUM MEDIA есть : )
Banshee
Только если действительно коллекционное издание. Т.е. картонный бокс, книжечка и еще прибамбас какой. Я не из тех фанатов, что собирают все варианты выпусков. У меня есть полный цикл от 1С все на CD - 5 дисков. Мне хватает.

Snake
QUOTE
В печать отправлена "Антология Fallout" (зарубежный издатель Interplay) - первый сборник новой серии "Коллекция классики", которую составят специальные издания легендарных компьютерных игр, которые были проверены временем и по сей день остаются лучшими в своем жанре. Этот сборник появится в продаже 4 апреля.

В "Антологию Fallout" войдут все три главы знаменитой "постъядерной" саги: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Каждая расскажет о героях, покинувших убежища в поисках лучшей судьбы для себя - и всего человечества.
hamster
Обложка ужасна.
Mario zm
А что еще было ожидать? Винегрет он и есть винегрет!
По идее сделать лучше, чем были оригинальные коробки английской версии уже нельзя.
К тому же мы ведь все покупаем диски не за обложку, а за содержание.
Я, например, когда вангеров покупал абсолютно обложкой не впечатлился, зато самой игрой - зацепило. Не так конечно как вселенная Fallout.
Snake
QUOTE
Обложка ужасна.


+ бредовое описание игры

QUOTE
Каждая повествует о героях, покинувших убежища в поисках лучшей судьбы для себя - и всего человечества. В разное время при разных обстоятельствах всем трем выпала одна участь – бороться за счастье в разрушенном мире, где царствует насилие и тоска о некогда потерянном рае.
Killspring
QUOTE
QUOTE
Каждая повествует о героях, покинувших убежища в поисках лучшей судьбы для себя - и всего человечества. В разное время при разных обстоятельствах всем трем выпала одна участь – бороться за счастье в разрушенном мире, где царствует насилие и тоска о некогда потерянном рае.


Ну так! Включили Ф1, посмотрели вступительный ролик, а дальше по принципу "Терминатор - он и в Африке Терминатор" - в каждом сиквеле, несчастного Волт Двеллера то за хлебом, то в банк за пенсией посылают =)))))))
Snake
Вчера поступило в продажу коллекционное издание Fallouta от 1С.

titanovy
так это...
кроме джевела по ходу больше вариантов не будет...
:(
нафиг тогда - это все и так уже есть...
горечь разочарования...
Snake
Если кто купил коллекционное издание от 1С отпишитесь. Очень интересно чем это издание отличается от обычных дисков, может они исправили чего или добавили новых глюков?
Bercov
2Snake:
Вот тут написано, последние два поста.
Navy
QUOTE
Если кто купил коллекционное издание от 1С отпишитесь. Очень интересно чем это издание отличается от обычных дисков, может они исправили чего или добавили новых глюков?

Как-то в магазине 1С, взяв всё, за чем меня послали, я в задумчивости блуждал между стоек с дисками... Глупая игра; неинтересная игра; просто тупая игра - ничего особо интересного взгляду не открывалось. Вероятность уйти только с тем, за чем меня туда послали, выглядела для меня как лампа дневного света - светила, но не грела.
И тут, когда я уже развернулся для того, чтобы уходить к кассе для оплаты ранее заказанного, глаз внезапно уловил знакомые формы...
Энергоброня!
Я обернулся, обшаривая взглядом полки - что же это такое? Где она?
И тут, под самым стойки с гордым ярлычком "RPG", на самой нижней полке, в опасной близости от пола, я заметил Антологию Fallout. Если память мне не изменяет, за 399 рублей.
"Как оскорбили Fallout! - подумал я. - Куда запрятали!"
И решил взять. И пока что не жалею, кстати.
-----------

Итак, про глюки. Глюки в непатченной версии Fallout 1 наблюдаются, их, на мой взгляд, немного больше, чем в РИПЕ с old-games. Но в версии от 1C глюки менее критичные. Наверняка фиксятся патчами.
В Fallout 2 глюки встречаются, но редко. Критичных пока что нет... Несколько ситуаций игровых строятся как-то странно, но, ИМХО, это не ошибки локализаторов.
Tactics пока ещё не проходил.
Ну а так - советую категорически. Отдельно Fallout 1 продаётся рублей за 200-250 (от 1С, я имею в виду). Fallout 2 примерно за столько же. Fallout Tactics стоил - в версии 3CD - около 300 рублей.
Судите сами.
И, конечно, прошу меня простить за столь длительное лирическое отступление...
Strannik
2Navy
ГДЕ?! ГДЕ?! ГДЕ в Москве можно купить?!?!
Navy
QUOTE
ГДЕ?! ГДЕ?! ГДЕ в Москве можно купить?!?!

Я брал в магазине 1C около Новослободской, но с тех пор уже утекло немало воды. Да и диск там я на стойках этот видел всего один.
Недавно были с друзьями в Черёмушках. Там большой торговый центр. Вот там, перерывая груды дисков, наткнулись сначала на Антологию, потом на диски от 1С поочерёдно Fallout 2, Fallout 1 и Fallout Tactics... Думаю, страждущим имело бы смысл порыться там... Или заказать в интернет-магазине с самовывозом - опять-таки не слишком дорого.
Snap
Strannik
Буквально неделю назад взял в Санрайзе(причем очень дешево). Сейчас есть в наличии(но походу быстро разбирают). Кстати, было бы интересно узнать сколько распродано 1С копий Фаллаута. Так как, к примеру, в выше названном магазине часто смотрю и вижу, что часто то "Есть в наличие", то "Заказ"(нет) ).
kit
В своем городе нашел сборник Фаллоут на DVD, правда пиратский.
Vortic
QUOTE
В своем городе нашел сборник Фаллоут на DVD, правда пиратский.



Есть такие :) , я себе такой ещё два года назад купил за 90р, с F1 , F2 и FT от фаргуса + русифицированный Fall. И это всё в чёрно-жёлто-коричневой стилизованной "дизайнерской" обложке со знаком радиации, и "маркой" покойной Blakisle.
Strannik
QUOTE
Буквально неделю назад взял в Санрайзе

какое метро?
Metan
Взял это коллекционное DVD. Кстати, с чего вы решили что оно коллекционное? Там ведь написано - антология. Никаких мега бонусов это не предусматривает. Купил его за 350 руб. Одиночные диски видел по цене в 150 руб. во многих магазинах и в больших количествах. Что еще можнсказать про этот DVD: Красиво сделаные мануалы (стилизация, оформление и все такое, мне понравилось.) Звуковые дорожки на диске (это в качестве бонуса.) Перевод неодназначный, но без серьезных ошибок, нареканий не вызывает (хотя непонятно зачем "Дэн" надо было превращать в "Дыру".) Критичных багов не заметил, вобще один большой баг, который я увидел во втором фоле, это невозможность отдать диск с эконом. данными из Гекко советнику МакКлюру. Одно только плохо - патчи. Их практически нет, те что есть мало что исправляют, и при попытке установки патча на второй фол, патч запросил установить сначала игру. Задавлся вопросом, во что-же я играл все это время?
Вобщем думаю стоит приобрести всем кто пропустил ранние издания, или кто хочет иметь все три игры на одном диске. Или-же для тех кто хочет поддержать Interplay у которых проблемы с финансами, вот они и решили снова продавать свою классику. А поддержать думаю их стоит, так как они занимаются (или думают заниматся) разработкой FallOut online.
Snap
Strannik

м. Савеловская )
Cuborg
Народ, я так и не понял, версии внутри чем-нибудь оличаются от одно дисковых собратьев? Или же они просто уложили на DVD теже "образы", и даже не удосужились пропатчить их имеющимися патчами, покрайне мере вторую часть?
tim burton
Повторяем еще раз:
Сборник от 1С
Тут все описано.
Ваш ответ: