Полная Версия: Бомба в Соборе. Что это и как с ней бороться?
alfar
Нашли в Соборе атомную бомбу (Fallout I), ее изображение имеется в intro, к ней подключен комп, у которого клава с "защитой от дураков", таковыми себя не считаем, так как хацкали save, делали супер героя, но ни чего с этой клавой не выходит. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ НЕОБХОДИМ КАКОЙ-ЛИБО ПРЕДМЕТ?
Godsatan
Честно говоря, не помню. Но предмета никакого не нужно, по моему, просто взломать.
liollik
На базе мутантов есть такой перец, зовут Лейтенантом. У него будет ключик для активации бомбы.
PillBoX
Бомба в соборе. Лифт к ней ведущий на 3 этаже убежища собора слева. Первая дверь подрывыается 3 кусками динамита (мутантам пофигу), ну или локпиком. Дверь в лифт можно открыть токмо своим умением локпик, у меня с оным около 40-45 ушло немало времени. Внутри бомба и 2 мутанта. Мутантов можно убивать, можно не убивать. С ними разговора не выйдет.

Бомба взрывается:
а) через науку+компьютер
б) через шнур к бомбе (кажется науку или ремонт или ничего не надо)
в) кажется динамитом тоже можно
г) ну и само собой что ключом лейтенанта!
Yaris
Нет, мутантов убивать надо. У одного - Гатлинг, у другого - мегакулак. А нападают они сразу, как включится бомба.
Slammer
Yaris, ты такой жадный, что отбираешь единственное имущество у бедных мутантов? Тем более таким варварским методом?
Насчёт их нападения: на меня они нападали сразу как только я входил (ну, на самом деле не совсем сразу, как-никак умение красться у меня зашкаливало за сотню процентов). Но надо признаться, что входил я в моторизованной броне...
XSX
Ключик на военной базе у Лейтенанта,
юзаешь ключик на компе и....
Yaris
Нет, Slammer, просто Гатлинг нарезает хилого снайпера слишком часто, чтобы это мне нравилось.
IRI-2
О боже мой, столько раз прошёл ф1 и НИЧЕГО о нём не знаю! Кошмар... Бомбу и в глаза не видел...
Yaris
Да не беспокойся ты, все мы с этого начинали. Ведь никто сейчас не знает всего про Фол. А бомба - лишь альтернативный вариант прохождения игры.
Nico Steiser
Фигасе!
Только что прошёл ф1 (первый раз!). Спускаюсь на третий этаж логова.
Убиваю повелителя и бомба активируется сама.
Идиотизм мой заключается в том, что до двери к повелителю я вычистил весь этаж (включая тусу мутантов), но не пошёл на лифт к бомбе, т.к. не было с собой взрывчатки чтоб дверь взломать.
Млииииин.....
FriagoN
а дверка разве не открываеться другим ключиком которым можно найти на том же этаже что и лейтенант ?
saif
Всем привет! Насчет собора - нужно ли драться с повелителем-чудовищем?
Там откуда-то по одному вылезают мутанты - моего терпения хватило на 8...
И как спасти пленных на 2 этаже? Когда их выпускаешь их что-то смачно расстреливает..
Kiron
QUOTE
Всем привет! Насчет собора - нужно ли драться с повелителем-чудовищем?
Там откуда-то по одному вылезают мутанты - моего терпения хватило на 8...
И как спасти пленных на 2 этаже? Когда их выпускаешь их что-то смачно расстреливает..

Можешь убить, но тогда бомбу не надо будет активировать.
Убей боса и мутанты больше не будут вылезать))))
saif
1.Еще такой трабл: в военной базе не получается отключать
силовые поля. Применяю плоскогубцы, пишется: вы временно отключили
эмиттер поля - оно сразу же восстанавливается.
Какой скилл тут нужен?
2.Как обезвреживать вокруг себя ловушки (которые на полу)?

Отправлено: [mergetime]1142015072[/mergetime]
Собор взорван к ч.м.:))
Valeron
1. Так и должно быть. Чтобы полностью их отключить, нужно использовать радио на одном из компьютеров в восточной части первого этажа. Потом посредством радио можно включать или отключать поля.
2. Никак.
FriagoN
самый просто и доступный способ это активировать таймер на 20 сек у бинапита или пластида, положить на соседней клетке с имитером и отойти ;)

PS:
кстати возлюбленый Сары реагирует на подрыв имитера... если не хочешь убивать его, встань на "минном поле" справа и затаись. он пройдёт мимо к лифту.
Fazotron
силовые поля на базе можно отключить через комп в восточной части первого этажа. несколько раз играете в блек-джек, выигрываете, получаете 800 опыта, применяете науку и силовые поля отключаются.. только вот у меня они все равно не отключились.. глюк наверное. но хоть экспу дали =)
кто-нить пробовал такой вариант?
Wasteland Ghost
Поставь неофициальный патч 1.3 и будет тебе щщастье. :)
Bigbadrat
Поля и в самом деле отключаются но на секунду это связано в какой то мере с мощностью компа на 3-4 пне такого не замечал, и да еще многие обращали внимание что черный экран вместо положенных 1 секунды на экране пробегает внезапно и быстро, а иногда как надо тут вроде таже система. Выход есть многократное использование плоскогубцев на силовые поля, в конечном итоге оно отключается.
Ваш ответ: