Полная Версия: Финальные ролики
Romanist
Финальные вставки о том , что случилось с городами очень быстро сменяют друг друга и я даже не успеваю прочитать , не то что послушать что там сказано , можно эту проблему как то решить ?
Mad Scientist
Что характерно, на первый Фол в этом плане, вроде бы, ещё никто не жаловался. Опиши свою конфигурацию поподробнее. И давай проверим воспроизводимость. Вы ложи свою предфинальную сохранёнку для проверки на других компьютерах.
Thug Life
Это, может тупо, но ты не пробовал замедлить комп?)))
Killspring
QUOTE
Что характерно, на первый Фол в этом плане, вроде бы, ещё никто не жаловался. Опиши свою конфигурацию поподробнее. И давай проверим воспроизводимость. Вы ложи свою предфинальную сохранёнку для проверки на других компьютерах.


Не, у меня тоже такая беда :)
Не напрягает особо, ибо еще в 97-98 все эти ролики видел на медленном компе =)))

но если товарищ Thug Life сохраненку не выложит - я пришлю вечером, у меня вроде дома под рукой была предфинальная...
Mad Scientist
Romanist
Совет Thug Life, вероятнее всего, твой вопрос закроет. Как альтернативу можно предложить тиолько запустить игру из-под виртуальной машины, позволяющей регулировать её производительность.

Killspring
Я сменил три компьютера и семь видеокарт, но ни разу не встречался с этой проблемой. И в форумах тоже жалобы на второй Фол в этом плане встречались часто, а на первый до сего момента не было. Кинь сэйв, погоняю ради интереса на разных конфигурациях.
Killspring
Mad Scientist

ПОСМОТРИ ЛС ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень хочу скинуть сейв - а куда ХЗ :)
dimka
Абсолютно та же самая фигня в первом английском фоле.
tim burton
Народ! Да эта проблема сплошь и рядом встречается (и у меня тоже). См форум от 1с. Но там вроде эту проблему так и не решили, мол ставьте на более слабый комп :)
Mad Scientist
2Killspring:
Адрес в личке. Я стал несколько пропадающим, увы.

2tim burton:
Форум 1С это вовсе не сплошь и рядом, учитывая, сколько людей многие годы играют в эту игру на разнообразнейших конфигурациях. :) А ссылкой на обсуждение поделись, плиз. И опиши подробно свой конфиг.
Killspring
Ушло на почту...
Mad Scientist
Получено. Погоняю на разных машинах и расскажу результат. Самому интересно. Только не быстро это будет. :/
tim burton
Ссылку на обсуждение найти уже не смогу. Но на офиц. форуме 1с про это мнрого рассуждали. Мой конфиг AMD Athlon™ 64 Processor 3000+, 1 ГБ ОЗУ, Radeon x700 128 Mb.
Icewindofchange
После взрыва чанов с FEV и конце игры(я завершил игру на военной базе) должен был быть ролик. У меня-же появляется черный экран и звучит голос смотрителя типо все хорошо и что он так горд нами.....и все. Black экран
Mad Scientist
До того, чтобы погонять ролики на иных машинах кроме своей собственной так и не добрался. А у меня SB Live! и проблема отсутствует.

Иностранные коллеги говорят, что виной всему crappy hardware, и работает такое решение: Пуск->Выполнить->dxdiag->Звук->Аппаратное ускорение->Без ускорения.
Могу ошибиться на счёт того, как конкретно называются пункты в русских виндах, но идея, думаю, понятна. Обладателей встроенных в мать кодеков должно спасти.

Пробуйте. Рассказывайте, что получилось.
Navy
QUOTE
После взрыва чанов с FEV и конце игры(я завершил игру на военной базе) должен был быть ролик. У меня-же появляется черный экран и звучит голос смотрителя типо все хорошо и что он так горд нами.....и все. Black экран

Это всего лишь предфинальный диалог, не ролик. Как и в обычных диалогах, можно использовать цифры. Можно жать цифру 1 когда Смотритель договорит свои реплики, и так - до конца. После реплик Смотрителя подождать - и должен пойти ролик финальный... Попробуй, может, эта "чернота" - проблема с данной "говорящей головой"...
Icewindofchange
эээ....я не знаю в чем дело, но теперь, когда я зашел, то все было хорошо....только вот ролики быстро крутились и....вобщем не было звука кроме картинки с рыцарем из братства(но и там звук оборвался)
Ваш ответ: