Полная Версия: Скажи мне про!?...
General Randall
Я помню в первом фоле есть кнопка скажи мне про в меню диалога(во 2 фоле она почемуто заблокирована)!Какой в ней смысл и на какие вопросы персонажу будут отвечать?При том что можно писать только по английски?
General Randall
Здорово!Я и не знал что это есть!Но я уверен что должны быть еще крылатые словечки.Помню я пытался поговорить с мастером,а он постоянно говорил(я не обязан отвечать на твои вопросы маленький человечишко!)Может ему можно сказать такую чушь,чтом он взорвался от перегрузки мозгов?...
Banshee
Нет, ему нужно сказать, что он дурак, не умеющий считать варианты и его мутанты стерильны.

По теме: Спрашивать можно про города, известных личностей. Да, и в версии 1С писать можно (и нужно) по-русски.
Mad Scientist
General Randall:
Ознакомьтесь с п. 1.7 текущих правил форума. Необходимость вставлять пробел после знаков препинания никто не отменял.

Banshee:
QUOTE
в версии 1С писать можно (и нужно) по-русски

В версии от Фаргус, если поставить наш патч, -- тоже.
zitypod
[QUOTE]Я помню в первом фоле есть кнопка скажи мне про [COLOR=gray]

Да там можнабыло говорить о вещях не вошедшими в диалог,НО:
1 Вопрос должин быть на англиском.
2 Надо задавать его коректно.
3 Система роботала лиш в оригенале ( в пиратке ее вырезалили)
и я не у верин что локализаторы перенесли систему диалога в свои версии.

Так что е сли увас не оригинальная игра первого выпуска то поговорить на вольные темы у вас врятли получится.
Victor V
Вводить надо не вопрос, а ключевое слово - например имя персонажа, в русских версиях нормально работает только после установки патчей от ТеамХ, для данных версий.
Ваш ответ: