Полная Версия: Век живи... + вопрос по ловушкам
Adequate
Вот, кажется уже миллион раз исходил весь Арканум вдоль и поререк, но с удивлением обнаружил, что на самой первой локации притаился в укромном месте полезный ящик с рандомным технологическим хламом (Factory discards) :))

Теперь, собственно, вопрос: в местном ФАКе в описании эксперта умений "disarm traps" сказано, что можно получить часть ловушки, а именно динамит. Из каких ловушек "обезвреживается" сей полезный предмет? Сколько не пробовал, удавалось наковырять только пули/стрелы/топливо (по 10 штук), ж/д костыль и яд. Играю в оригинальную версию 1.0.7.4.
nasty_floater
> в местном ФАКе в описании эксперта умений "disarm traps" сказано, что можно получить часть ловушки, а именно динамит

Да, описание умений брешет ;-). Ловушек, из которых можно извлечь динамит, в игре нет.
Silver
Есть, еще как есть! После каждой ловушки, которую я обезвредил, оствались и пули и стрелы, и топливо, и жел.дор. костыли. А динамит мне попадался очень редко (я уже не помню) но поподался!
nasty_floater
> А динамит мне попадался очень редко (я уже не помню) но поподался!

Даю две недели на поиск ловушки, после которой остается динамит. Указываешь, где она находится - я проверяю, если правда - плюс в карму, если вранье - минус. Если через две недели никакой информации - минус.

Upd: Прошло более трех недель. Минус выдан.
Ваш ответ: