Полная Версия: Какие моды (патчи) ставить
Thug Life
Посоветуйте, пожалуйста что ставить, чтобы можно было играть на русском языке, и было как можно больше изменений(локации, квесты, персонажи...)
И ещё, подскажите плз, есть ли Westerland Merc на русском языке?
Sirozha
Global mod

может быть, Wasteland Merc?
Thug Life
А "чистый" фол-это английский язык и никакихз версий?)
Sukur
2 Thug Life
Уважаемый.Научитесь правильно формулировать свой вопрос,чистый фол не зависит от локализации и может быть польским,английским,русским и т.п. но без примиси кустарных модов.

По поводу вопроса:


Русский "MIB Megamod"
Практически безглючный, большой мод.
Fallout2: Alternative Life
Тоже очень интересный и практически безглючный мод

Global mod еще сильно недоделан но вполне играобилен.

Sirozha
QUOTE
А "чистый" фол-это английский язык и никакихз версий?)

QUOTE
чистый фол не зависит от локализации и может быть польским,английским,русским и т.п. но без примиси кустарных модов


Если язык мода - русский, я бы не стал его ставить на иностранные локализации :)
Mad Scientist
Thug Life
Кроме всего прочего не указано какой именно из двух Fallout'ов имеется в виду.
QUOTE
есть ли Westerland Merc на русском языке?

Нет.
Wasteland Ghost
Перевод Wasteland Merc 2

PS Полагаю, что имелся ввиду именно WM2, ибо WM есть предыдущая и морально устаревшая версия.
Thug Life
Спасибо за помощь. Полагаю, тема больше не нужна.

А вот нужна тема или нет -- это мы разберёмся. ;)
WG
newfromwasteland
Я открывл тему ищу большой мод. Там посоветовали Globak Mod или Alternative Life, но это не то. Тот был намного больше. Там еще вначале, если играть за женщину, можно уговорить охранника помочь пройти испытание.
Wasteland Ghost
:)

Оно?

Вообще, в разделе есть тема: Моды для Fallout1/2 Впредь перед созданием своей темы советую пошарить там. И в Гугле.
newfromwasteland
Мож и оно... интересно почему мне запомнился такой размер 200 мег... мож че напутал...
Wasteland Ghost
Напутал. Таких модов вообще нет. Или всё-таки играл в MIB Megamod -- Новый Взгляд в него интегрирован.
Ваш ответ: