Полная Версия: Покупка Fallout 3
Страницы: 1, 2
vovan145
Начиная со вчерашнего (если не ошибаюсь) можно сделать предварительный заказ игры.

http://www.gamestop.com/browse/search.aspx...Ntt=fallout%203

Вот тут есть разные версии, колекционки обычно стоят на 20 баксов дороже обычных. Всё бы хорошо, но магазин то Американский. Неизвестно работает ли он с Россией так же как к примеру www.play-asia.com

Так как лично мне неизвестно работает ли этот магазин с Россией создаю тему чтобы выяснить и вообще обсудить сам предзаказ.
Revenger
я, как обычно, скачаю с торрентс.ру...
vovan145
Ну а мне хочется колекционку с красочным артбуком, видео диском о том как делали игру и т.д.
К тому же PS3 ещё не взломали.
muse
После того как я купил лицензию от 1с на Обливион, что-то мне уже не хочется тратить деньги на поделки от Bethsoft. Так что f3 сначала у друзей посмотрю, а потому уж подумаю стоит ли на него деньги тратить.

Вот на Assassin's Creed не жалко ни одной потраченной копейки :)
vovan145
А я куплю fallout 3 от беседы, куплю пусть это даже будет пустая коробка с надписью fallout 3. Я слишком долго ждал этой игры.

Колекционку надо заказывать уже сейчас, потому что потом может и не быть, фанатов, желающих купить её очень много.

Soldier
Ух что будет, если игру отложат (а в случае с Ф3 это почти неизбежно: масштаб проекта чрезвычайно велик). Бетезда в таком случае перепортит немало крови заказавшим...
Vault_13
Лично я бы не спешил предзаказывать игру, точной даты выхода которой ещё не известно. Также официально никто не подтверждал то, что написано на том сайте, ссылка на который была дана в сабже.
vovan145
Игру так же можно заказать на Amazon.com так что сомнений больше быть не может. Главное иметь кредитку Visa Classic или Mastercard Standart.
Игру врядли отложат, так как она уже готова и сейчас идёт бета тест.
Mosey
Да, точно ли это колекционное издание?..
vovan145
Точно!

Там есть обычные и коллекционные версии, коллекционная стоит на 20 долларов дороже. Могу выложить ссылки на каждую из них.
qwerty
Сегодня в ленте прочитал


Ядерный чемоданчик от Bethesda
Mon, 21 Apr 2008 08:22:00 +0400

Сотрудники компании Bethesda официально подтвердили информацию о коллекционном издании постапокалиптической RPG Fallout 3. Как и предполагалось, игра будет продаваться в стальном чемоданчике с символикой Vault-Tech. Внутри можно будет обнаружить фигурку Пип Боя, книгу с артами, фильм о создании проекта и саму игру.

Коллекционное издание Fallout 3 выйдет на всех целевых платформах – от РС до Xbox 360 и PlayStation 3. Напомним, что игра появится в конце года.


Именно такую версию и куплю для PC, чтобы это ни было.
Syrax
Ого себе! Я тоже хочу ядерный чемоданчик! -))

Интересно, будут ли они продаваться в Москве и какова будет их цена?
Acid3000
QUOTE
Ого себе! Я тоже хочу ядерный чемоданчик!

QUOTE
Именно такую версию и куплю для PC, чтобы это ни было.

QUOTE
А я куплю fallout 3 от беседы, куплю пусть это даже будет пустая коробка с надписью fallout 3


Бедные жертвы рекламной кампании беспринципной Bethesda, которая сделает капиталы на брэнде, вскормленном и взращенном с любовью и творческими муками Black Isle...
Бейте по карме, но я боюсь что такая накрутка легендарного статуса станет гвоздем в гробу брэнда, хотя оригинальные две части только подтвердят свою знаковость
Inferos
Бедный я бедный. Как мне себя жалко. Мерзкая, мерзкая Бефезда разводит меня на деньги.

Но ничего не могу с собой поделать! Куплю коллекционку.
Voch
Эээх. я тоже хочу чемоданчик ядерный. но видимо на Сахалине такие ни когда продаваться не будут. но я бы 100% купил.
Morte
А разве амазон.сом не посылает к нам почтой?

По сабжу: если до заявления о доминации консолей в разработке игры я еще сомневался, брать или не брать, то сейчас ответ очевиден.
BAPBAP
QUOTE
то сейчас ответ очевиден.

Беру две? Одну для PC, вторую для PS? :)
Mosey
Ребят, а вообще насколько реально сделать заказ и главное его получить?
Кто-нибудь, например, на Амазоне что-нибудь заказывал?

И еще...

QUOTE
Главное иметь кредитку Visa Classic или Mastercard Standart.

Реально нужна кредитная карта или депозитная?..
vovan145
Разницы вроде нет в том какая карта депозитная или кредитная.
Помимо Visa Classic и Mastercard Standart можно оплачивать с помощью Visa Virtual и Mastercard Virtual (не помню точно как называется, но смысл одинаковый) На этих картах так же вроде встроен микрочип и они стоят дороже.

На счёт того доставляет ли игры амазон я незнаю, но везде пишут что он доставляет в Россию только книги и фильмы(

Нужно узнать у людей, покюпающих в амазоне товары и живущих в России.
Ken
Ссылка на коллекционку, ее PC-версию. Читаем в самом низу комплектации об упаковке:
"Vault-Tec Lunch Box: The entire package comes in a fully customized metal lunchbox."

Блин, люди, вы бы хоть дождались того момента, когда станет ясно, что это за такая - Lunch Box (коробка для завтрака), как она будет выглядеть. А то у меня такое ощущение, что вы ошибочно прочитали там Launch Box (коробка для запуска...).

Нет там ядерного чемодана и в помине, да и комплектация коллекционного издания откровенно слаба для такой то игры, точнее для игры, у которой такие то потомки. Вот у Ведьмака (забугорного) и Тургора (отечественного) действительно коллекционки - а тут так, стандартный набор.
Mosey
Да, lunchbox (бокс для завтрака) этот они уже презентовали...

У меня есть фотка этого lunchbox... Если кому надо, пишите в личку, вышлю.
Ken
Зачем? Google всё найдет (44 килобайта) [пацан + коробка + кола + футболка].

Источник (+4 фотографии, включая вид сзади).
Kaspian
Бойцы, кто-нибудь слышал о том, что 1С собирается делать что-то вроде своей версии коллекционки? Кто что знает, поделитесь плиз...
vovan145
1C? Да в неё уже почти никто не верит.

Мне кажется, что не будет коллекционки ф3 от 1С, просто кажется, хотя они скорее всего не упустят шанс и сделают таки "особое издание".

Пока информации о коллекционном издании всё-таки от 1С не поступало.
Mosey
Amazon.com игры в Россию не доставляет. Увы, но это факт!
Впрочем выход есть всегда...

Страждущим, желающим несмотря ни на что купить оригинальное издание Fallout 3, рекомендую обратить внимание.

Вносящим деньги на свой счет Яндекс.Деньги с помощью платежных терминалов обращайте внимание, что зачисление платежей через некоторые терминалы, в частности, QIWI происходит ровно через 24 часа (!).
sinner
Amazon.com игры в Россию не доставляет. Увы, но это факт!
www.pregrad.net

=) Если кто не знал про эту контору...

Посмотрел скрины жрач-коробки (простите...), покупать не хочется. Для коллекционной версии, исполнение подкачало..
Kaspian
Согласен, слабовато. Даже статуэтку как-то коряво сделали. Почему-то у меня неприятное подозрение, что раз напортачили с коллекционкой, не меньше корявостей будет в самой игре :(
yalik
QUOTE
Посмотрел скрины жрач-коробки (простите...), покупать не хочется. Для коллекционной версии, исполнение подкачало..


QUOTE
Согласен, слабовато. Даже статуэтку как-то коряво сделали.


Согласен сделано как-то не очень... могли бы сделать launch-box вместо коробки для завтрака, тогда бы купил... а так и сам впринципе сделать могу..

А фолл скачаю, Слава Пиратам! если понравится тогда куплю лицензию...
vovan145
Уже можно сделать новый предзаказ с gamestop.com

http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=42460
Vault_13
Это не предзаказ игры - это саундтрэк Фолла 3 с плакатом.
vovan145
Я что-то так и не понял можно заказать отдельно саундтрек ф3 и плакат?
vovan145
Осталось очень мало времени, нужно уже думать о том где покупать точно и собирать деньги.

Если у кого-нибудь информация где кроме как на ebay можно купить коллекционку с будильником то пожалуйста напишите в теме или мне в приват.
dimka
Как и в случае с Ведьмаком, коробка безнадежно испорчена логотипом Games for Windows. Беее..
Frogling
На ozon.ru уже неделю можно сделать предварительный заказ на pc версию с русским интерфейсом от 1С .Дата выхода - октябрь.
Kel
Никто не в курсе появился ли пиратский Fallout 3, только не надо говорить что пиратская продукция низкого качества, если знать места можно найти копии которые пашут не хуже лицензионых.
muse
2Kel
QUOTE
Никто не в курсе появился ли пиратский Fallout 3
Вы, видимо, темой ошиблись. И даже больше - форумом.
Kaspian
QUOTE
Вы, видимо, темой ошиблись. И даже больше - форумом


А почему собственно? Пиратское издание второго Фола от "Левой корпорации" (или же типа-Фаргуса) однозначно самое лучшее, перевод от 1С тому переводу в подметки не годится. В контексте третьего фола я также возлагаю на пиратов большие надежды ))
vovan145
Послушайте! Обычную версию игры можно купить где угодно и ради неё не стоит просто так флудить в теме. Мне (как и многим другим) нужна коллекционка (желательно ограниченное издания) и я создал тему в надежде на то, что кто-нибудь знает где её можно точно купить.

Пока я нашёл лишь на ебее версию для бокса, но это лучше чем ничего.
Smake
Вот тут: http://www.play-asia.com/paOS-13-71-7s-77-...22-70-2zxm.html

немного дешевле... и доставка неплохая, уже брал.
vovan145
Это обычный DVD BOX. Там есть конечно обычные коллекционки, но такие коллекционки будут и в Питере и мне просто не хочется переплачивать за доставку...мне нужна ограниченная коллекционка, а её вроде на плей азии нету, ну или пока нету. Хехх остаётся лишь только купить за 5-6 т.р. на ебее((
Maxxim
QUOTE ("vovan145")
не хочется переплачивать за доставку

По своему опыту могу сказать, что доставка у PlayAsia дешевая и довольно быстрая.
Заказывали там азиатские фильмы на DVD (на YesAsia) и мелочи для Playstation.
vovan145
to Maxxim

Если там будет коллекционка с пип боем то может быть возьму именно там, но...я незнаю..может быть лучше дождаться российского релиза? вдруг 1С будет продавать кроме обычных версий ещё и коллекционки? Как ты думаешь что лучше сделать, подождать или купить сразу зарубежом английские версии?
Papacholli
Зачем пред заказ едешь на Горбушку и покупешь все в лицензионном магазине, проще не придумать!
vovan145
QUOTE
Зачем пред заказ едешь на Горбушку и покупешь все в лицензионном магазине, проще не придумать!


Горбушка есть в питере?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ах да.....мне выйдет гораздо дешевле всё, надо будет только купить билеты на поезд Питер - Москва :DDDD А потом ещё как то найти Горбушку там)
IRI
Ну, найти-то Горбушку несложно.

Я всё-таки не догнал, какого сорта коллекционку можно будет купить на месте, а какую только по заказу. И что в них входит. Я вот изучил Амазон, не нашел там описания того, что входит в издание. По фоткам так он вообще от Survival Edition не отличается… А хочется ланчбокс этот пощупать. Где же заказывать всё-таки?
vovan145
Ланч бокс идёт со всеми двумя коллекционками. С survial идёт ещё пип бой, вроде на Амазоне везде правильное описание, но Амазон не доставляет игры в Россию, так что можно даже не думать о покупке там ф3.
Killspring
Не совсем верно vovan145!
Есть конторы, которые за скромную комиссию осуществляют посреднеческие функции на Амазоне. Я вот себе так заказал...
vovan145
Замечательно!:)

Обычная коллекционка уже есть в России, правда в ограниченном колличестве, значит версия с пип боем в Россию скорее всего не попадёт. Теперь либо амазон через посредников либо плей азия либо ибей. Давайте наконец решим что лучше.
Kudjo
Заказал на Озоне. Жду с нетерпеньем. Хотя играть, наверно, буду все равно в англ. пиратку =)
Ваш ответ: