Полная Версия: Доктор в БС - говнюк!
fart
Пришел к доктору, сделал все операции... потом БАЦ! мол меня поймали на краже и он на меня нападает :(
я до этого просто прикоснулся к ящику, который за ним, но ничего не произошло. то ли это и считалось воровством, а потом я вошел в диалог... то ли хз...
сохраненка есть. куда слать?
версия 1С 1.03
Acid3000
Не умеешь воровать - не берись
fart
я и не воровал ничего у этого доктора.
а воровство у меня всего 15% и больше не собираюсь поднимать. обчищаю карманы в легкую.
Acid3000
Вообщем суть в том, что можно, на первый взгляд, незаметно куда-нибудь залезть в бункере братства (чаще всего люди "палятся" на детальке для Павер Армора в шкафу у Ромбуса) и даже что-то стащить. НО - при переходе на другой этаж или при загрузке игры происходит проверка, и если игрок уже помечен как вор, то неизбежно выдается сообщение что воровство в братстве неприемлимо и, как следствие, ты становишься враждебным персонажем для остальных БОСовцев. Метка "вор" прикрепляется к игроку при неудачной попытке обшарить вещи или карманы, причем проверка не происходит сразу, по-этому может быть иллюзия что никто и не заметил, но при загрузке/переходе вся правда вскрывается.
fart
Можно эту метку как-то затереть? Я конечно прямо перед Братством сохранялся, но я вычистил там карман каждого и сложил на пол на 1-м этаже :D
это блин долго я делал... сам не знаю зачем, мне это и не нужно барахло, ибо хожу только со снайпой, 223-ий пистолет, 200патр 0.223-их, стимпаки, наркота (ибо не имеет вес), сканер движ... и по сути все... но всеравно руки чешутся обшмонать их всех :) грех не залезть в карман )))
Acid3000
Ну тогда давай рассуждать - ты роулплеер (читай ролевик), отыгрываешь персонажа-клептомана, вот тебя поймали и напали - отыгрывай роль дальше, что делает клептоман когда его бьют? Правильно, убегает. Что он делает когда у него есть
QUOTE
снайпа, 223-ий пистолет, 200патр 0.223-их, стимпаки, наркота
?
Правильно - защищает свою воровскую честь и достоинство. Так что либо так, либо загружайся, снять метку никак нельзя (ну наверное можно, но это вопрос к спецам движка).
fart
честь честью... но я добрая душа :)
ладно. буду загружаться... опять часа 2-3 тратить на шмон )))
bbc
Был бы добрым, не лез бы в карманы к кому не надо
Ваш ответ: