Полная Версия: Воровское братство
Ohlamon
Приветствую товарищи.

Сколько не проходил Арканум, даже будучи плохишом, я не мог понять, что делать после того как ты вступаешь в воровское братство (подполье) ?
ну я спер чертежи, а что дальше то? кто задания будет выдавать?
Проще говоря куда идти?

И еще можно ли как нибудь проходить игру опираясь на квесты воров и бандитов? или все тупо будет связано с Бейтсом?

Спасибо, что прочитали мои вопросы. Жду ответов.

С Уважением, Алексей
Crevan
QUOTE
кто задания будет выдавать?
В Таранте у Тадеуса можно получить квест на золотого идола. В Каладоне пару заданий даст Адам Максвелл.
А мелкие поручения выдают обычные агенты Подполья (выглядят, как простые горожане, околачиваются в восточной части Таранта), а также воры — например, хоббитша на вокзале Таранта или эльф перед баром в Каладоне.

QUOTE
И еще можно ли как нибудь проходить игру опираясь на квесты воров и бандитов?
Нет, это просто побочные квесты. На основную ветку сюжета они не повлияют.
Ohlamon
Хм... печально... игра за плохиша - скудна и не интересна, она не стимулируется, ну да ладно ) игра и без этого хороша.

Тогда такой вопрос.
В канализации Таранта есть два интересных места. Первое - это маленькая комната с двумя ворами, а второе - это большая комната с сундуками, кроватями и целой шатьей братьей, которая не при каких обстоятельствах не хочет с тобой водиться.

Как я догадываюсь во втором месте сидит чел который научил орков превращаться в рептилий (если проходить квесты в бойле за банду орков, то эта история упоминается) однако какова их роль в игре - не ясно...

может кто нибудь меня просвятит в моих не пониманиях?
Благодарю за ответы.

С Уважением, Алексей.
Crevan
QUOTE
Как я догадываюсь во втором месте сидит чел который научил орков превращаться в рептилий (если проходить квесты в бойле за банду орков, то эта история упоминается) однако какова их роль в игре - не ясно...
Все, кто встречается в тарантской канализации (даже двуногие и прямоходящие), агрессивны по умолчанию. Поговорить с ними не получится. Есть мнение, что в случае с той бандой имеет место недоработка, (слишком уж сильная и странная команда подобралась), но никаких намеков на вырезанные квесты или диалоги в игре не видно.
Ваш ответ: