Полная Версия: Благодарность создателям!
Papokarlo
Ребята,создавшие игры Fallout 1 , 2 , изкренная благодарность за создание столь великих шедевров этого столетия ! Фанаты - любители ваших произведений до сех пор получяют удовольствие от возможности играть в ваши продукты . Лично "Я" благодарю вас за проявленную инициативу при создании на столько продуманных игр в которые до сех пор я и мои друзья сутками изучяют возможные альтернативные варианты жизни персонажа, при котором сюжет игры всё более затрагивает нашу будущюю реальность. С нетерпением ожидаем новую версию ВАШЕЙ игры где будут совмешены технологии графики нашего времени и настолько же продуманный и интересный гейм плей ( без изьяна ) . Незабудьте что геимплей основной фактор при создании игры ! Так как альтернативные фарианты Fallout'a ОБЛОЖАЛИСЬ и именно из за ГеймПЛЕЯ . Так же благодарность создателю сайта который позволяет выскозать своё мнения по новинкам нашего тысячилетия. И последние Самое ВАЖНОЕ . с нетерпением ждём продолжения серии Fallout с ЛЮБОЙ ГРАФИКОЙ . Лижбе Геймплей был привычным! С уважением ( Ваши Фанаты )(Их МНОГА ).
Agito
omg
hamster
И что прикажешь с этим делать?
BAPBAP
Papokarlo
Спасибо дружище!
При следующей встрече с Создателями Фалаута обязательно передадим им твои пожелания и благодарность!

hamster
Закрыть? :)
Ваш ответ: