Полная Версия: F1 долго выключается
Vic
Облазил самые популярные сайты о Фоллауте, накачал модов и патчей и укомплектовал первый Фолл по полной программе, но так чтобы ничто не конфликтовало (по крайней мере на первый взгляд). После этого Фолл стал очень долго выключаться. А именно - после нажатия кнопки "Exit" экран темнеет как обычно, после чего остаётся тёмным довольно долго (минут 5 или около того) В принципе это не смертельно, но сильно раздражает. Бывало-ли у кого-нибудь такое и как с этим бороться?

P.S: В принципе, проблема может быть в том, что у меня древнее железо: ноутбук MiTAC х.з. какой с CPU Intel Celeron 547 MHz, 96 Mb RAM и видюхой ATI RAGE LT PRO всего на 4Mb. Версия Фолла получилась 1.3.3 английская, (хотя в глав.меню всё-равно написано 1.2) с исправленными диалогами, End Game Mod'ом, NPC MOD'ом и MiniFix'ом от TeamX.

P.P.S: На днях Фолл вдруг перестал запускаться и заладил про HDD <20 Мб, но это уже избитая тема. Примечательно только то, что у меня также стоит Фоллаут 2 (версия 1.00, английская, совсем чистая, даже не играл ещё на этот раз), так вот он тоже перестал запускаться как и первый. Удаление сэйвов у первого не помогло, помог только "режим совместимости" с Win98/Me. Сдаётся мне, тут не всё так просто, как кажется...

P.P.P.S: Пардон за "многабукафф" и если это уже было, но я ничего подобного ни тут, ни где бы то ни было не нашёл (это касаемо первой проблемы).
Wasteland Ghost
Почитай для начала темы о совместимости модов/патчей. End Game Mod с патчами TX не совместим. MiniFix'у вообще уже сто лет, он глючен и ставить его не надо.

Патч 1.2 + патч 1.3.3 + (по желанию) dialog fix + (по желанию) NPC Mod + (по желанию) dialog fix для NPC Mod'а + (по желанию) sfall.
Nik O`Tin
Аналогичная ситуация, с поправкой на то что у меня чистая версия фола.
тоже долго включается и выключается.

явно что-то намудрено в Fallout.cfg
Wozrogdenec
Всем выйти из Сумра... ээ, "засветите ваши cfg-шки, что ли?
Расскажете в чём дело, не буду говорить какой марки у меня нетбук, но опасаюсь столкнться с той же проблемой
Ваш ответ: