Полная Версия: А круто меня тогда убили?
Kunji
Глюк?
[IMG]http://img150.imageshack.us/img150/4889/daen0.th.png[/IMG]
Шва (Стича, у меня локализация странная) убили злые рейдеры в первой миссии одним выстрелом. В бункере я нанимаю Шва №2 с другим цветом брони и характеристиками как при старте игры заново.
Это есть гут? Или это есть баг?
Версия 1.27
hasan
Врачи -они такие. Даже умереть по-человечески с первого раза порой не могут.

Выложи сейв если остался.
Kunji
Вота сейв
Сделан в Брамин вуд после захода в бункер, где я только взял персов и поторговал чуть.
Не знаю как работает заливка файлов, но вот "pickup code": 80119658900013. на всякий случай.
Teodor Wild
У тебя, походу, мод стоит. Название плз, или лучше ссылку на него (с обсуждением, форумом и т.д.)
Kunji
Модов я не ставил. Тактикс был на дивиди с антологией Фола (а во втором графика исправлена). Я его только установил. (пишет версия "v1.27,")
З.Ы. в 1.27 вроде должны у всех персов звания повышаться? у меня только главный перс растет.
З.Ы.Ы. А у Шва в пуле опыт растет. Уже несколько уровней набрал. Хотя об этом уже обсуждение было.
Palladin Luber
Наскока я понимаю, это просто другой персонаж с той же фоткой...
У меня так фаррсайт с двойником бегала...
Kunji
Так у него не только фотка, но и описание и характеристики такие же.
З.Ы. я выяснил, что он оживает, когда отдаешь мертвого Стича (и Фарсайт) на базу. А что характеристики у них обнуляются, так про этот баг уже говорили.
Banshee
Интересная версия у тебя, камрад. У меня того же издателя, но трехсидишник, отдельный. Персфы в звании растут. Но мертвые не воскресают. Джо крякнула как-то - все. Пришлось другого мехвода искать.

QUOTE
когда отдаешь мертвого Стича (и Фарсайт) на базу


Оба! А это как???
Kunji
Отдать мертвого:
1)Шва убили
2)Имеем 0 здоровья и темную фотку вместо Шва
3)Идем в бункер к нанимателю
4)Видим у себя Главного перса, Фарсайт и темную фотку Шва
5)Отдаем пока мертвого Шва нанимателю
6)Видим уже живого Шва у нанимателя
7)Забираем живого Шва к себе в команду.

И на каком пункте у меня баг происходит?

У Шва обнуленные характеристики, как при начале первой миссии. Но этот баг с обнулением характеристик у Стича (Шва) и Фарсайт при отдаче в бункере уже обсуждался.
Banshee
QUOTE
И на каком пункте у меня баг происходит?


похоже, на втором. Но утверждать не буду. Шва еще ни разу не терял. Как и Фарсайт. Просто только что зародилось подозрение, что эти двое - неубиваемые. ФИг их знает, может они какие-нибудь "сюжетные".

Вообще, в случае с Джо темной фотки не было - было пустое место в команде.
Kunji
Имеем темную фотку в смысле темный прямоугольник со шкалой здоровья и именем. И если у остальных членов команды кончатся очки движения во время боя, можно увидеть темную фотку мертвеца. Другим способом ее узреть у меня не получалось.
Ваш ответ: