Полная Версия: ядовитые пауки в Арктанге
cl0p1ru5
играю в первый раз. дошёл до пауков в Арктанге, которые швыряют чем-то зелёным, после чего я быстренько умираю. это яд? подскажите как с этим бороться пожалуйста. заранее спасибо
Elemental
Что-то не помню я плюющихся пауков... Хотя давно играл. Но если зеленая, то это яд.

Бороться можно разными способами:
Можно купить зелье/заклинание/свиток сопротивление яду и использовать во время действия.
Можно во время действия яда пить бутылки жизни, зарядив их на горячие клавиши.
Но проще всего бегать/прыгать и уворачиваться, не давая попасть по себе. Причем не стоять близко к стенам/колоннам/ящикам, так как обычно яд весьма и весьма объемно действует.
cl0p1ru5
спасибо, попробую

ещё вопрос по Арктангу, в ФАКе сказано что "Головоломка находится на полке в Келье Пустой руки (Cells of Hollow Hand), дверь туда расположена над входом в Зал Центрифуги (Hall of Centrifuge).". и я там (если этих комнат не больше, чем одна), но всё что я нахожу, это шестерёнки. это и есть головоломки?
Kathbert
Над входом только одна комната. Туда мы попадаем пройдя по камням вверх. В комнате есть полка. На полке лежит коробочка коричневого цвета. Возьми лампу/фонарь/факел и внимательно ее осмотри. Играя в первый раз я ее тоже не заметил.

...яд в пауках действительно есть...
cl0p1ru5
нашёл, спасибо

а пауки, как выяснилось, стреляют ядом единожды - достаточно раз увернуться и можно спокойно с ними разбираться
Ваш ответ: