Полная Версия: Чем Хайевймен лучше Корвеги
Banshee
Вопрос такой, собственно: в первой части усиленно пиарили корвегу крайслис моторс, а во второй дали хайвеймена той же фирмы. Почему?
Zanuda
Корвега не пользовалась спросом, вот её усиленно и рекламировали. А хайвеймен был популярен, в рекламе не нуждался, выпускали их много, покупали тоже, потому и машин в разной степени исправности, и запчастей, и тюнинговых примочек после войны осталось много.

Сейчас, например, активно рекламируют какие-нибудь BMW-X5. Однако если у нас будет северный пушной лисиц, то новому Чузену куда проще будет достать/собрать ВАЗ или КАМАЗ. Что-то я давно не видел реклам ни того, ни другого.
Banshee
QUOTE
реклам ни того


Буквально на днях - Приора.

QUOTE
ни другого.


Ну, чего нет, того нет :). Правда у КАМАЗа - рынок специфический, там как правило реклама и не нужна - это не потребительский рынок, это рынок, скажем так, профессионалов. Узконишевый продукт - кому надо и так знают полный список фирм и моделей. Им выставки и ралли Париж-Дакар - лучшая реклама.

QUOTE
Корвега не пользовалась спросом, вот её усиленно и рекламировали.


Ну уж нет. Вряд ли редкая модель станет стройматериалом для стен "Хламограда" :). Корвега - топовая модель, потому и реклама в прайм-тайм. Но Чузену-то за нее не платить :)!

Ваш ответ: