Полная Версия: Недоразумение с РЕЗИСТАМИ!
starter
Привет! ЕСЛИ ВЫ МОДОСТРОИТЕЛЬ - читайте особенно!!!
Я хотел бы поделится одним своим наблюдением...

Все наверное знают что после каждого боксерского поединка в Нью Рено повышаются резисты. Но я заметил одну вещь...

На самом деле резисты не только повышаются но некоторые ПАДАЮТ!!!
Т.Е. после каждого боя происходит следующее:

При использовании обычных боксерских перчаток резисты изменяются следующим образом:

норма +3\+1
лазер 0\+1
огонь 0\0
ПЛАЗМА!! -1\+1
ВЗРЫВ!! -1\+1

При использовании перчаток со вшитыми пластинами:

норма +3\+2
лазер 0\+5
огонь 0\0
ПЛАЗМА!! -1\+1
ВЗРЫВ!! -1\+1

В том что резисты к плазме и взрыву в первой половине дроби действительно падают, можно убедится, только одев броню, которая прибавляет резисты в
первой половине дроби. Я так понял что отрицательные значения не отображаются в инвентаре и без брони дробь будет выглядеть:
плазма 0\1
Стоит только одеть скажем боевую броню и все сразу станет видно...

Как нам известно резисты к плазме и взрыву у боевой брони таковы:

плазма 4\50
взрыв 6\40

А после боя:

плазма 3\51
взрыв 5\41

Пробежавшись по всевозможным FAQ я не обнаружил никакой инфы по этому поводу...

У меня вопрос больше наверное к МОДОСТРОИТЕЛЯМ...
Мне интерестно возможно ли это как-то исправить? Ведь это абсолютно не логично. Почему вдруг резист к лазеру взлетает аж на 5 а к плазме падает?
Мне кажется что разработчики что-то перепутали или просто поспешили...
Я думаю что логичнее чтобы резисты значительно повышались к норме и взрыву (физические повреждения как-никак) а не к лазеру...

Например так:
норма +2\+2
лазер 0\+1
огонь 0\+1
плазма 0\+1
взрыв +2\+2

УВАЖАЕМЫЕ МОДОСТРОИТЕЛИ!!! Огромная просьба, - раскажите мне как можно решить поставленую задачу. Где находятся переменные отвечающие за поднятие резистов после бокса?
Merlin
Давно известный факт. Сидит всё это в движке, так что поменять редактированием скриптов - не получится.

P.S. Кстати, резисты у меня менялись по второму варианту и в обычных перчатках тоже.
Ваш ответ: