Полная Версия: Нужна статья...
Phoenix
Я понимаю, что скорее всего пишу не в тот раздел. Да и с моей стороны это не совсем корректно. Но у меня есть огромная просьба: Есть ли на форуме люди способные написать доходчивую и исчерпывающую статью о том как запустить Фоллаут (как первый так и второй) на новой машине, и при этом насладится игрой в полной мере. Я имею ввиду чтобы перемещение по карте было нормальной скорости, все заставки и закадровые речи проигрывались полностью и т.д. Каким софтом надо пользоваться, дабы не нанести вред процессору при его замедлении, и все в таком духе. Я считаю что такая статья будет актуальна. Сам я написать ее не могу, ввиду недостаточной грамотности в этой области, иначе бы не создавал данную тему. Знаю, подобные вопросы неоднократно обсуждались, но хотелось бы видеть все это в виде единой статьи, информативной и без лишних реплик, оффтопов и пр.
wolfwere
Какой смысл в написании такой статьи? Тебе сюда ==> http://www.forum.oldgames.ru/
Юзай поиск.
Заранее извиняюсь если тут запрещены ссылки на другие сайты.
Phoenix
wolfwere ну и что ты дал? Сам то хоть проверял ссылку? Там нет и малейшего намека на то о чем я прошу...
Ваш ответ: