Полная Версия: Транспорт вне зоны досягаемости.
Kunji
Опять баг.
Перегонял я свои транспортные средства в очередной бункер, случайная встреча, пока разруливал свои транспорты, хаммер уехал с карты. Да так, что его и не видно. И причем он проехал черту выезда с локации и уехать с нее теперь невозможно.
Сейв
Nimrod
Более ранних сохранёнок, конечно же как всегда нет. Не так ли, господин Kunji? Вы пробовали посмотреть в архивах? Темы, посвящённые "застреванию" техники довольно многочисленны. Вполне возможно, что в одной из них есть ответ на Ваш запрос.
Да, и ещё. Как мы с Вами назовём эту тему? Вы же понимаете, надеюсь, что это название весьма общо.
Kunji
А какие могут быть ранние сохраненки?
Была обычная случайная встреча, стукнул кружочком в одном направлении, 2 машины застряли между с собой, хаммер не тормозя продолжил движение с карты.
Haktar
QUOTE
А какие могут быть ранние сохраненки?


Позволю себе сделать небольшое замечание по этому поводу. Я, когда играю, делаю сейвы постоянно - поскольку игра имеет уже больше исследовательский интерес, а при таком раскладе желательно иметь возможность сравнить "до" и "после". При выездах на сафари между миссиями делается контрольный стандартный сейв на базе, в дальнейшем быстрые сейвы производятся на всех этапах случайных встреч, плюс на долгих выездах для надёжности делаются стандартные сейвы на примерно каждой пятой перестрелке. Естественно, особые локации сейвятся в обязательном порядке.
Kunji
И как бы я успел сохраниться?
1) случайная встреча
2) сразу тыкаю курсором по карте с целью смататься с карты до начала боя.
3) Диллон начинает бой
4) сразу отвечают зверомаги и экран убегает к ним
5) начинается мой ход
6) обнаруживаю хаммер вне карты.

и я то не так много играю чтоб оттенок стал иследовательским.
Haktar
Kunji, даю справку - сейвиться можно и на карте. %))
Nimrod
Название темы изменено, господин Kunji, о чём Вы, вероятно, забыли. Относительно всего остального - господин Haktar совершенно прав. Впрочем, подождём более конкретной помощи Вашей "трагедии".
Ваш ответ: