Полная Версия: Консольная команда TGM
Twilight
Маленькое такое забаваное наблюдение:
Решила проверить интереса ради, сколько по времени будет бить персонаж первого лвл богов Трибунала, сколько лвл он наберет за это время и насколько повысится навык Рукопашного Боя.
Для этого, соответственно, открыла консоль и вбила TGM - toggle god mode.
Вивек отвалился где-то спустя 24 минуты реального времени. Мне урона, из за кода, естественно, нанесено не было
Удовлетворенная результатом, я двинулась к Альмалексии.
Как вы помните, тетя Аля стоит в окружении Рук Альмалексии - нехилых таких качков с полным отсутствием интеллекта на шлемах и внутри них. Храбро показав всем язык, я замахнулась на Богиню...
Одна... две... три... четыре... минуты - я уже начала привычно позезывывать, глядя на кучу малу и потешаясь в душе... и вдруг ... экран потемнел и моя данмер свалилась хладным трупом под ноги супостатам.
Моё лицо перед экраном надо было видеть - О_О - просто не способно передать его. Я ввела god mode код! А они меня замахали... Безобразие!
Я ввела код еще раз и попробовала. Шесть минут, сорок одна секунда - это время прожила моя девушка под tgm кодом и атаками Рук. И всё равно умерла.

У меня родился закономерный вопрос - так ли god mode godмодичен, как его малюют? Интересно, каким образом прописываются (скрипты?) показатели?
Artem13
Судя по твоему эксперименту в этом режиме просто мгновенно восстанавливаются отнятые у тебя хиты. Но если тебе единовременно нанесена рана на количество хитов, большее, чем имеется в наличии... Реаниматоров тама нетути...
Попробуй увеличить у перса кол-во хитов и повтори эксперимент...
Twilight
Нет, ты не прав, имха. :) Потому что в течении шести минут и сорока одной секунды я жила под их ударами и ударами богини - всяко-разно они вместе ударяли как минимум *6 моего hp...
Bender
Действительно, замечал подобное. ЕМНИП, меня убивал старичок Фир :)
Hexus
Решил попробовать, создал персонажа (орк, мужчина).
Со старту перекинул персонаж в собор к богине, ее не оказалось на месте, может вышла или не пришла (линию сюжета не проходил, поэтому не оказалось ее на месте), решил помучить «рук». Зацепил одного, все налетели.
Началось... минут 5 — скучно, минут 10 очень скучно... после 15 выключил.

Или причина в отсутствии богини, или то, что бил простой железякой а не магией — не знаю, но в результате проторчал минут 15 и не получилось сдохнуть.
Twilight
Суть в следующем (=
Отражение — the best, так сказать.

Непосредственно формула смерти под tgm проста, отследить ее, правда говоря, удалось не сразу, но все же:
ГГ наносят удар->отражение обратно на противника [x2 сила удара] -> отражение обратно на ГГ... И гг сливается под [x4], поскольку обратного отражения, как оказалось — в игре не прописано (=
То есть отражение может производиться только один раз для ГГ. То ли это против манчкинов, то ли просто не придусмотрено, что кто либо будет настолько омфг крут, но вот так вот.
При стандартном состоянии в игре — отражение урона тоже случается, но лишь с ОП НИП это происходит с летальным исходом для ГГ.
(=
Ваш ответ: