Полная Версия: Вопросы
ang
1)как влияет на бой недосаток силы на ношение оружия? снижается скорость?
2)в верхнем левом почти углу круглая кнопка и еще у меня там цифра 1, что дает функция которая связана с созданием предметов?(не могу вспомнить название) можно ли создать таким образом предмет, на который не хватает знания этой технологии?

Отправлено: [mergetime]1214663889[/mergetime]
3) где брать тангарскую руду?
Elemental
1 - точно знаю что меткостью не блещут. Про остальное не скажу, избегал подобных ситуаций.
2 - должно быть это Fate Points. Нажми на кнопку - выплывет список того, что ты можешь благодаря этому FP сделать. Вылечится, взломать любой замок, украсть что угодно и т.д. 1 FP на 1 действие.
3 - функция связанная с созданием предметов? Схема, учебник, уровень познаний в дисциплине? Что именно? Если не хватает знаний - купи в Тарантском университете учебников по данной дисциплине. Добавляет вроде бы столько же знаний, сколько у тебя интеллекта.
3(?) - в продаже у кузнецов Клана Колеса и в Каладоне. Так же 4 куска есть в одном из ящиков на складе карлика в Таранте возле доков. Он еще просит очистить склад от мышек.
ang
3) Там было написано "создать хорошую реакцию", я подумал что перевод кривой и о химии тогда думал. Жалко что раньше негодался в Тарантский университет зайти: столько ненужных взял технологий
4)
QUOTE


Огнестрельное оружие (Firearms) (Ловкость) — умение правильно стрелять из пистолетов и ружей.

Ученик — скорость стрельбы увеличивается на 5.

Эксперт — выстрелы с прицеливанием производятся при пенальти на треть меньше.

Мастер — меткость героя не зависит от того, как далеко находится враг.

Что значит "выстрелы с прицеливанием"? Тут разве можно например как в Фоллаут в глаз выстрелить?
5)В Эшбери должен быть мастер огнестрела, не могу его найти и имя забыл, хелп.
ПС: если что не ругайте, вопросы правда глупые порой задаю
ППС: как достало, что нужные предметы никогда не попадаются в этой игре когда надо, сейчас медное кольцо нигде найти не могу(
Kudjo
С прицеливанием - очень неочевидная фича. Прицеливание включается зажиманием кнопок , . / (б ю .). Голова, руки, ноги. Работает, кстати, со всеми типами оружия.
Мастер огнестрела Вильям Торндоп (или как там его) тусуется в одном из "сельских" домиков на юге Эшбери. Одет в коричневый балахон.

А медное кольцо можно купить, емнип, у изобретателей и на фабрике в Таранте.
nasty_floater
Ang

На fallout.ru есть хорошее правило: "Одна тема - один вопрос". Поэтому предлагаю так в будущем и делать. Эта тема закрывается, постараюсь ее по возможности разбить на несколько более мелких.
Ваш ответ: